Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Деловая информация / Интернет

24.12.2023
"Предлагаем в аренду бытовки для: - проживания рабочих под общежития, - Бытовки в аренду для организации офиса - Бытовки в аренду под склады - Бытовки в аренду для организации раздевалок - Бытовки в аренду для организации столовой - бытовки в аренду для прорабских - Бытовки в аренду для организации постов охраны - Бытовки в аренду хозяйственные Блок контейнеры укомплектовываются для проживания рабочих в зимних условиях. Так же мы изготавливаем вахтовые поселки под заказ в том числе для проживания в условиях крайнего севера. Мы организуем доставку и монтаж вахтовых поселков в любую точку России. Изготовление бытовок и вахтовых поселков под заказ производится по чертежам заказчика или по чертежам производителя. Компания «Безбытовок» надежный партнер Вашего бизнеса с многолетним опытом изготовления бытовок и вахтовых поселков. Покупаем/выкупаем б/у бытовки и вахтовые городки. Обращайтесь к нам по телефону или электронной почте."
22.03.2023
Платная стиральная машинка самообслуживания (Ландромат)– отличный вариант для неплохого заработка, а самое главное это удобно и автономно. Ведь практически не нужно ничего делать кроме покупки самого модуля «Сам Стирай» и установки его в любую стиральную машинку сделав ее платной.
07.01.2023
"VAPE MARKET - это федеральная сеть специализированных магазинов по продаже электронных сигарет и кальянной продукции. На рынке уже более 7 лет, с годовым оборотом более 480 000 000 руб. Работая в нашей команде ты получаешь: Полное юридическое и бухгалтерское сопровождение (открытие ИП, система налогообложения, расчетный счет и т.д.) Полный запуск бизнеса (от дизайн проекта, до оприходования первого заказа) Подберем площадь под магазин или островок (в нужном районе и с живым трафиком) П ...
29.12.2022
"Апартаменты находятся на знаменитом искусственном острове Пальма Джумейра, в комплексе Balqis Residence Palm Jumeirah. В комплекс так же входит современный апарт-отель Wyndham Residences The Palm с собственным пляжем, бассейном и всеми премиальными удобствами, доступными жителям комплекса. Комплекс расположен на Палеме Джумейра рядом с: - ТЦ Nakheel Mall - 7 мин - Поющие фонтаны на The Pointe - 6 мин - Набережная Palm West Beach - 8 мин - ТЦ Golden Mile Galleria - 10 мин - Дубай Марина - 15 мин - Эмиратс Молл - 15 мин - Дубай Молл - 25 мин"
08.12.2022
"ООО «Медицинский стандарт»- это альтернативная скорая медицинская помощь и амбулаторно-поликлиническая помощь населению, в том числе и имеющая на своей базе обучающий центр, работающая 24 часа в сутки. В нашем штате высококвалифицированные врачебные и фельдшерские бригады, врачи узких специальностей. Компания оснащена современным медицинским оборудование и современными специализированными автомобилями скорой медицинской помощи для поддержания жизни и оказания помощи пациентам. ООО «Медицинский ...
13.04.2022
Карта помощи на дороге в Екатеринбурге представляет из себя спектр услуг для помощи автомобилистам и поможет в экстренной ситуации получить техническую и информационную помощь и поддержку. -подвоз топлива -запуск двигателя -замена шин -отогрев замков -ремонт на трассе -Юридические консультации -Подменный водитель -Эвакуация автомобиля -Поиск эвакуированного авто
14.03.2022
Офисные перегородки - стильное и современное дизайнерское решения для офиса нового поколения. Изготавливаются из безопасного закаленного стекла. Стекло устойчиво к ударам, изгибам и перепадам температур (40-180 градусов). Изготавливаются по строгим техническим регламентам.
31.01.2022
Клиника «Трезвая Жизнь» работает без выходных, в любое время есть возможность вызвать врача-нарколога на дом, (врач приезжает в течение 30 минут). Врачи наркологической клиники «Трезвая жизнь» помогут грамотно и быстро вывести пациента из запоя. Квалифицированные специалисты всех узких областей лечат людей с различными зависимостями и стадиями, гарантируя эффект. Методики составлены таким образом, что пациент после курса терапии не вернется к прошлому образу жизни.
23.11.2021
Современная школа танцев - SkyPole предлагает посетить следующие направления, как: poledance, poledanceexotic, гимнастика на воздушных снарядах (полотна, кольцо, сфера, куб), stretching, йога, боди-балет, стрип-пластика, twerk и детская гимнастика.
02.09.2021
Интернет-магазин "Русдверь" предлагает входные и межкомнатные двери от известных производителей, а также всю необходимую дверную фурнитуру и напольное покрытие. У нас Вы найдёте полезную информацию о дверных конструкциях, с нашей помощью подберёте нужную дверь, мы доставим её в указанное вами место, демонтируем старую дверную конструкцию и установим новую. Подробную информацию можно узнать на сайте интернет-магазина "Русдверь"
05.06.2021
Продам высокорентабельный бизнес – База Отдыха на Алтае. Продажа от собственника! База имеет следующие характеристики: Площадь земельного участка 31544 м2(3 гектара) Местонахождение - п. Чемал (за Чемальской ГЭС) Удаленность от трассы – 3 км (нет шума и загазованности) Удаленность от реки – 1м (свой песчаный пляж) Сезонность – круглогодичная Электроснабжение – центральное (ЛЭП в собственности) Резервное питание от дизель-генератора Отопление от местной котельной на дизельном топливе. Водоснабжен ...
31.05.2021
Такая, например, как фирма АльпМонтаж, которая может предоставить аттестованных альпинистов, имеющих большой практический опыт по проведению работ на высоте. Причем главная наша забота при этом – это безопасность проведения работ и устранению малейших рисков.
31.05.2021
Этот уникальный препарат борется со злокачественными опухолями, помогает преодолеть последствия химиотерапии, способствует лечению заболеваний сердечно сосудистой системы, лёгких, органов пищеварительной системы, печени, расстройств в гинекологической сфере. Мы предлагаем вам купить у нас уникальное средство Тиофан в Новосибирске любыми партиями по очень выгодным ценам.
27.05.2021
Прессотерапия — это один из видов пневмокомпрессионного массажа. Данная процедура помогает эффективно бороться с отеками, улучшает кровообращение, стимулирует работу лимфатической системы. Если вы устали от бесконечных диет и изнуряющих тренировок, но хотите держать тело в хорошей физической форме, то пришло время совместить приятное с полезным. При помощи прессотерапии вы укрепите мышечный каркас, избавитесь от лишних килограммов, подтянете кожу и одновременно расслабитесь. Суть массажа (прес ...
04.02.2021
Мы готовы поставить любые партии биг-бегов под сухие строительные смеси, гипс, известь в ваш регион транспортной компанией.
07.08.2020
Это может быть проект под открытым воздухом или в помещении, любого размера и конфигурации. Обращайтесь к специалистам компании СПА Инжиниринг, и они быстро и качественно построят бассейн в вашем загородном доме по любому оригинальному проекту.
05.07.2019
Если вам нужна информация по адресам, телефонам фирм и организаций, которые занимаются разнообразной деятельностью в Новосибирске. У нас на сайте собрано огромное количество информации о фирмах и организациях города Новосибирска, вы можете сами поместить информацию о себе. Сегодня мы предлагаем сведения по ремонту автоэлектрики в Новосибирске.
05.07.2019
Наша фирма Siss.ru предлагает всем желающим доступ к информации по каталогу-справочнику сайтов, фирм, предприятий, компаний России, которая поможет вам сделать оптимальный выбор. Мы собрали уникальные сведения по нашей стране, с помощью которых вы решите любой информационный вопрос. Например, сегодня мы предлагаем вам информацию по замене масла в АКПП в Новосибирске
17.06.2019
Предлагаем купить шаровые латунные краны LD Pride Новосибирске, представленные полной линейкой размеров на нашем сайте. Являясь официальным дилером производителя, мы предлагаем краны LD Pride по привлекательным низким ценам. Покупая у нас шаровые краны LD Pride Ду15-50, Ру25, Ру40, вы отдаете предпочтение высококачественным изделиям, изготовленным из отечественного сырья - латуни ЛС59-1 по ГОСТ 15527-2004, обладающего большой надежностью. Кран шаровой LD Pride - это улучшенный аналог кранов 11Б27П1. Сравните цены на краны шаровые LD Pride 47.15.-47.50. в Новосибирске, и вы уже сегодня отправите заявку на нашу почту, за счет выгодной стоимости изделий.
30.05.2019
Множество жилых домов в Новосибирске нуждаются в ремонте по заделке межпанельных швов. Особенно это относится к так называемым панельным хрущовкам, которые должны были простоять 20-30 лет, но, к сожалению уже возраст многих подходит к 50-летию, а сносить их никто не собирается. Для этих домов характерен следующий дефект – герметизирующий состав, который находился между плит в швах, начинает разрушаться и появляются дефекты конструкции. Это очень опасно, потому что в нашем климате влага попавша ...
1       2       3       4       5       6       7       8       9      »      [15]  1 - 20 из 290
.