Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Цветущая свадьба в Санкт-Петербурге!

Метеорологи утверждают, что в этом году весеннее обновление природы идет по плану и без сбоев. Это значит, что в конце мая начнется цветение садов, че ...

Метеорологи утверждают, что в этом году весеннее обновление природы идет по плану и без сбоев. Это значит, что в конце мая начнется цветение садов, черемухи и сирени. И на этом фоне любая свадебная церемония в Санкт-Петербурге получит дополнительные нотки роскоши, романтики, а также ароматы живых цветов в качестве бонуса во время фотосессии или фуршета на природе. Свадебное агентство O-la-la предлагает воспользоваться этим восхитительным временем для организации цветущей свадьбы, незабываемой выездной регистрации брака — ведь сама природа в это время становится украшением торжества!

Свадебное агентство O-la-la (Санкт-Петербург) — эксперт в организации эксклюзивных свадеб, и мы готовы к любым, даже самым смелым вашим идеям! Впрочем, нам и самим есть что предложить нашим молодоженам — нетривиальные концепции и умопомрачительные сценарии, которые известный свадебный распорядитель Ольга Барменкова вместе со своей командой с удовольствием воплотит в жизнь!
.