Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Весна в Санкт-Петербурге: выездная регистрация под открытым небом!

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Организация праздников, торжеств > Весна в Санкт-Петербурге: выездная регистрация под открытым небо ...
В Санкт-Петербурге начался теплый свадебный сезон, и для молодоженов открылось больше возможностей для организации торжества под открытым небом. Выезд ...

В Санкт-Петербурге начался теплый свадебный сезон, и для молодоженов открылось больше возможностей для организации торжества под открытым небом. Выездная регистрация брака — церемония, просто созданная для того, чтобы провести ее на свежем воздухе.

Арку, оформленную живыми цветами и воздушными тканями, можно установить у озера или Финского залива, в тенистом парке, на лужайке у загородного ресторана или в уютном патио. Вариантов бесчисленное множество — главное, чтобы нашлось достаточно места для арки, ковровой дорожки и расположенных по обе стороны прохода кресел для гостей церемонии.

Свадебное агентство O-la-la, организовав не один десяток выездных регистраций брака, трепетно относится к каждой новой церемонии. Оформление, концепция и место всегда неповторимы — все это подбирается и разрабатывается индивидуально для каждой пары. Почувствуйте к себе эксклюзивное отношение, обратившись за организацией свадьбы под ключ в Санкт-Петербурге в свадебное агентство O-la-la!
.