Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Агентство O-la-la — свадебный эксперт в Санкт-Петербурге!

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Организация праздников, торжеств > Агентство O-la-la — свадебный эксперт в Санкт-Петербурге! ...
Услуги свадебного распорядителя в Санкт-Петербурге предоставляет множество агентств и частных специалистов. Но не каждого организатора можно назвать с ...

Услуги свадебного распорядителя в Санкт-Петербурге предоставляет множество агентств и частных специалистов. Но не каждого организатора можно назвать свадебным консультантом. Настоящего эксперта отличает действительно обширный опыт разработки, планирования и проведения свадеб, а также широкий кругозор в свадебной индустрии и умение индивидуально рассмотреть ситуацию конкретной пары.

В этом году свадебное агентство O-la-la выступило организатором крупнейшего свадебного фестиваля Fashion Wedding IV. В рамках события был проведен семинар для будущих молодоженов с участием известных свадебных экспертов Санкт-Петербурга, в числе которых была и Ольга Барменкова — свадебный распорядитель и владелица агентства O-la-la.

Свадебное агентство O-la-la готово предложить вам услуги свадебного эксперта в Санкт-Петербурге. При заказе свадьбы под ключ — консультация бесплатная.
.