Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Жилой комплекс LAKE HOUSE

Жилой малоэтажный комплекс LAKE HOUSE расположен на берегу Нижнего Суздальского озера в тихом благоустроенном квартале, недалеко от станций метро «Про ...

Жилой малоэтажный комплекс LAKE HOUSE расположен на берегу Нижнего Суздальского озера в тихом благоустроенном квартале, недалеко от станций метро «Проспект Просвещения и «Озерки». Дом отличает переменная высотность в 3 и 4 этажа, навесной вентилируемый фасад облицован испанским керамогранитом двух теплых оттенков.

ЖК LAKE HOUSE – это 96 квартир бизнес-класса, просторные европланировки и панорамное остекление, крытые лоджии и террасы, современные инженерные коммуникации. Жилой комплекс имеет закрытую охраняемую территорию с подземным паркингом и площадками для отдыха и игр на эксплуатируемой кровле и собственную благоустроенную набережную.

Компания SETL CITY позиционирует этот клубный объект в Петербурге в сегменте бизнес-класса, подчеркивая его уникальную природную среду и видовые характеристики с одной стороны, а с другой – полноценную включенность в городскую инфраструктуру, удобство выезда на КАД.

Класс объекта: бизнес
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 112
Ближайшее метро: «Проспект Просвещения»
Район: Выборгский район
Плановый срок сдачи объекта: IV кв. 2010
Тип дома: кирпично-монолитный
Количество этажей: 3-4 этажа
Паркинг: на 90 ам

Квартиры в наличии: 1-комнатные, 3-комнатные, 4-комнатные
Открытые террасы со стороны озера, частичное остекление лоджий
Санузел: совмещенный, раздельный
Цена: 120 000 руб.
.