Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продажа земельных участков 46 км от МКАД Горьк. ш 6-15 сот(30-49 т.р.),эл-во

Главная > Деловая информация > Недвижимость > Земельные участки, дачи > Продажа земельных участков 46 км от МКАД Горьк. ш 6-15 сот(30-49 ...
Поселок 'Солнечный' формируется в 4-х км. от г. Павловский Посад вблизи д. Игнатово на живописном ровном сухом поле между деревней и зоной сложившейся ...

Поселок 'Солнечный' формируется в 4-х км. от г. Павловский Посад вблизи д. Игнатово на живописном ровном сухом поле между деревней и зоной сложившейся дачной застройки.
В 700 м. от участков - большой пруд, площадью около10 Га.

Жд станция 'Казанское' в 1,5 км от поселка и круглогодичный подъезд по асфальтовой дороге от Носовихинского шоссе.
Участки площадью от 6 до 15 соток, стоимостью 30-49 тыс. рублей.

Отсутствие обязательного подряда и наличие организованного комплексного обустройства обеспечивают возможность разумно спланировать строительство, не переплачивая за готовый дом и в разумные сроки обеспечить свое домовладение необходимыми коммуникациями.
Необходимая инфраструктура предусмотрена в поселке и имеется в ближайших населенных пунктах. В обязательное обустройство (290 тыс. руб. с участка) включено электричество 7 кВт, внутрипоселковые дороги, ограждение, охрана, благоустройство.
Данный проект - прекрасный вариант и для сезонных выездов на природу, и для жизни в уютном и красивом месте за городом, но не слишком далеко от 'благ цивилизации'.
.