Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

СОРОЧКИ, ПИЖАМЫ, ХАЛАТЫ : БЯЗЬ, ФЛАНЕЛЬ, СИТЕЦ, ТРИКОТАЖ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ИЗ ИВА

Главная > Деловая информация > Текстиль, одежда, обувь > Товары для дома > СОРОЧКИ, ПИЖАМЫ, ХАЛАТЫ : БЯЗЬ, ФЛАНЕЛЬ, СИТЕЦ, ТРИКОТАЖ ОТ ПРОИ ...
Текстиль из Иваново! НН-Текстиль предлагает широкий выбор домашнего текстиля как для мужчин, так и для женщин: Сорочки женские (ситецбязьфланель), с ...

Текстиль из Иваново!
НН-Текстиль предлагает широкий выбор домашнего текстиля как для мужчин, так и для женщин:
Сорочки женские (ситецбязьфланель), сорочки для рожениц (ситецбязь)
Сорочки женские (кулирка, интерлок, футер, рибана)
Пижамы женские - майка(футболка, топ)+ шорты, майка(футболка, топ)+ бриджи, майка(футболка, топ)+ брюки (трикотаж-кулирка, интерлок, футер, рибана)
Халаты женские на пуговицах, на молнии, с запахом, короткие, длинные, сарафаны, платья, платья с капюшоном (ситецбязьфланелькулирка интерлок футер рибана)
Бриджи, топы с рукавом и без рукава, майки, футболки, трусы и многое др.
Мужские рубашки, пижамы, майки, футболки, трусы и др.
Также в наличии и на заказ КПБ 1,5 сп, 2 сп, «Евро», «Семья» от недорогих из бязи ивановской и шуйской, ситца, поликоттона до элитных, пододеяльники, простыни, наволочки, полотенце вафельное отбеленное, цветное, махровое.
Принимаем заказы на пошив с учетом Ваших пожеланий!
Автомотизированное производство, качественные материалы и комплектующие, квалифицированные рабочие- все это позволяет делать нашу продукцию действительно качественной, что несомненно привлекательно для нашего покупателя!
Звоните в Иваново!
.