Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Корпорация SELA получила главную награду премии «Золотой бренд России 2008»

Главная > Деловая информация > Текстиль, одежда, обувь > Одежда ассортимент > Корпорация SELA получила главную награду премии «Золотой бренд Р ...
«Награда в очередной раз подтвердила статус и репутацию бренда SELA, – комментирует событие президент корпорации SELA Борис Михайлович Остроброд. Ее ...

«Награда в очередной раз подтвердила статус и репутацию бренда SELA, – комментирует событие президент корпорации SELA Борис Михайлович Остроброд. Ее по праву заслужили все владельцы франшизы SELA, люди, благодаря которым магазины SELA стали неотъемлемой частью не только крупных населенных пунктов, но и небольших городов».



Корпорация SELA получила «Золотой бренд России 2008», как самый рентабельный, успешный и активно развивающийся проект на рынке. Важно отметить, что в прошлом году SELA удостоилась специальной номинации, как компания, наиболее активно продвигающая российские франшизы на зарубежный рынок.

В настоящий момент сеть представлена в 14 странах и насчитывает более 550 магазинов. До конца 2008 года корпорация увеличит сеть до 600 магазинов. Основное развитие будет за счет франчайзинговых проектов (планируется около 50), собственных магазинов будет не более 20. В текущем году инвестиции корпорации на развитие сети составят 7,5 млн. долларов. «Мы рассматриваем населенные пункты даже с населением от 60 или 20 тысяч человек – комментирует тему Борис Михайлович. В этом особенность нашего бизнеса и наше преимущество, позволяющие постоянно увеличивать территорию сети и привлекать новых партнеров».

В деловом сообществе «Золотой бренд России» является статусной наградой, которая ежегодно проводится в рамках выставки Buy Brand. Национальная премия «Золотой бренд» - единственная коммерческая премия России в области франчайзинга, облеченная атрибутами Государственной награды, уникальный по своим масштабам международный проект.

Главные принципы отбора номинантов на Премию - это прозрачность и динамичность бизнеса, неотъемлемые составляющие бизнес-концепции SELA.
Сегодня горизонты бизнеса SELA, как всегда, расширяются, в том числе и благодаря новым проектам. В портфеле корпорации появились магазины нового формата:
SELA MIX, SELA KIDS, а так же обувной проект FOOT&FRUIT.
.