Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Регистрация некоммерческих организаций, образовательная лицензия, регистрация

Главная > Деловая информация > Бизнес, финансы > Аудит, юридические услуги > Регистрация некоммерческих организаций, образовательная лицензия ...

Юридические фирмы выполняют спектр услуг по многим направлениям: регистрация инвестиционного фонда, регистрация некоммерческой организации, услуги номинального директора, оформление лицензии на выполнение образовательных услуг.


Государственная пробирная палата


Государственная пробирная палата - это орган контроля, который осуществляет пробирный надзор за использованием драгоценных камней и драгоценных металлов в целях защиты прав их продавцов и покупателей. Юридические фирмы оказывают спектр услуг по данному направлению. Основные из них являются:
- выполнение операций с драгоценными металлами и камнями (купля-продажа, прием в залог и т. Д.);
- оформление документов о постановке на специальный учет в государственной инспекции пробирного надзора пробирной палаты;
- согласование Правил внутреннего контроля - в случае если фирма работает с драгоценными металлами;
- консультирование по вопросу сдачи ювелирных изделий на клеймение, а также оформление соответствующих пропусков.


Лицензия на ведение образовательной деятельности


Лицензия на образовательную деятельность - образовательная лицензия, требуется для всех видов работы в области образования. Лицензии образовательной деятельности и весь процесс оформления - работа для профессионалов по этому вопросу. Юридические фирмы оказывают огромный спектр услуг по вопросу оформления лицензии на выполнение образовательных услуг, от квалифицированного консультирования клиента до оформления полного пакета документов и оформления лицензии. В случае отсутствия у клиента нужных для оформления лицензии документов, юридические фирмы могут оказать помощь в их получении.


Номинальный директор


Номинальный директор – это директор организации, который является таковым лишь формально. Реальным руководителем является другое лицо – бенефициар. Услуги номинального директора необходимы для того, чтобы убрать упоминание имени бенефициара в бумагах компании, особенно в тех случаях, когда информация о фирме общедоступна. Во все официальные документы и реестры вносятся имена и адреса номинальных руководителей, что позволяет обеспечить достаточно высокую степень конфиденциальности бизнеса компании. Одновременно истинному владельцу при регистрации фирмы оформляется гендоверенность на ведение бизнеса (открытие банковских счетов и распоряжение ими, управление деятельностью компании, подписание договоров и т. Д.). При этом существуют официальные способы защиты настоящих владельцев фирмы от злоупотреблений со стороны номинальных директоров, позволяющие свести функцию номинального директора только к замещению истинного владельца в государственных реестрах.

.