Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

футболки, майки, регланы, поло, спортивные штаны

Главная > Деловая информация > Промышленность > Легкая промышленность > футболки, майки, регланы, поло, спортивные штаны ...
Мы предлагаем, к Вашим услугам, качественные и удобные изделия из трикотажа от украинского производителя: футболки, майки, регланы, поло, спортивные штаны, и многое другое! А также осуществляем разработку и пошив одежды по индивидуальным заказам клиента (от 50 шт.).Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей, рекламные агентства, Вы будете приятно удивлены высоким качеством товар..


Мы предлагаем, к Вашим услугам, качественные и удобные изделия из трикотажа от украинского производителя: футболки, майки, регланы, поло, спортивные штаны, и многое другое! А также осуществляем разработку и пошив одежды по индивидуальным заказам клиента (от 50 шт.).Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей, рекламные агентства, Вы будете приятно удивлены высоким качеством товара и низкими ценами! Наш сайт: www.eclair.com.ua, наши телефоны: (044)5688182, 8(097)1226328, 8(097)1226327.
.