Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ. Каши Быстрого Приготовления, Пюре.ПРИГЛАШАЮ ДИЛЕРОВ.СПЕЦУСЛОВИЯ!!!

Главная > Деловая информация > Промышленность > Сельское хозяйство > ПРОИЗВОДИТЕЛЬ. Каши Быстрого Приготовления, Пюре.ПРИГЛАШАЮ ДИЛЕР ...
Один из Ведущих Российских ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ Каш и Круп Моментального и Быстрого Приготовления, Злаковых хлопьев Продолжает Формировать ДИЛЕРСКУЮ СЕТЬ на Территории Ряда Регионов России, на Территории Украины, Белоруссии, Молдовы, Казахстана и Стран Закавказья. Наша Продукция Имеет СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН, ОТВЕЧАЮЩИЙ Всем САМЫМ СОВРЕМЕННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ РЫНКА и Она АКТИВНО ПРОДАЕТЬСЯ Во М..


Один из Ведущих Российских ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ Каш и Круп Моментального и Быстрого Приготовления, Злаковых хлопьев Продолжает Формировать ДИЛЕРСКУЮ СЕТЬ на Территории Ряда Регионов России, на Территории Украины, Белоруссии, Молдовы, Казахстана и Стран Закавказья. Наша Продукция Имеет СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН, ОТВЕЧАЮЩИЙ Всем САМЫМ СОВРЕМЕННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ РЫНКА и Она АКТИВНО ПРОДАЕТЬСЯ Во МНОГИХ РЕГИОНАХ РОССИИ, БЕЛАРУСИ, а так же странах БАЛТИИ И ГЕРМАНИИ. Мы ЗАИНТЕРЕСОВАННЫ В НАХОЖДЕНИИ НОВЫХ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПАРТНЕРОВ, которым Мы сможем предложить СПЕЦУСЛОВИЯ ! РАБОТАЯ С НАМИ ВЫ ПРИОБРЕТЕТЕ СТАБИЛЬНОГО И НАДЕЖНОГО ПАРТНЕРА, ОТВЕЧАЮЩЕГО СОВРЕМЕННЫМ РЕАЛИЯМ РЫНКА. С Уважением Ярослав Зуйков +7-926-5384886 моб. e-mail jarco@mail.ru А Так же готов Ответить на Все Ваши Вопросы и Предложения более подробно.
.