Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Оптовая продажа продуктов питания от производителей (Сербия)

Главная > Деловая информация > Промышленность > Сельское хозяйство > Оптовая продажа продуктов питания от производителей (Сербия) ...
ООО "ВИЛЛАРИУС" - эксклюзивный дистрибьютор сербских компаний в России предлагает полный ассортимент продукции заводов непосредственно от производителей :детские соки и нектары, мороженое, чипсы и снеки, яблочные (натуральные) пищевые уксусы. Качество продукции соответствует международным стандартам, продукция сертифицирована и имеет штрих-код. Цены от производителя.Если..


ООО "ВИЛЛАРИУС" - эксклюзивный дистрибьютор сербских компаний в России предлагает полный ассортимент продукции заводов непосредственно от производителей :детские соки и нектары, мороженое, чипсы и снеки, яблочные (натуральные) пищевые уксусы. Качество продукции соответствует международным стандартам, продукция сертифицирована и имеет штрих-код. Цены от производителя.Если вас заинтересовало наше предложение, просим связаться с нами по тел. (495) 576-21-13 или по e-mail: villarius@rambler.ru и мы ответим на все интересующие вас вопросы.Наш сайт: www.villarius2006.narod.ruС уважением,Генеральный директор Глигоров Бранислава.
.