Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ДЕЛИКАТЕСЫ И ПОЛУФАБРИКАТЫ ИЗ МЯСА ДИКОГО СЕВЕРНОГО ОЛЕНЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Главная > Деловая информация > Промышленность > Сельское хозяйство > ДЕЛИКАТЕСЫ И ПОЛУФАБРИКАТЫ ИЗ МЯСА ДИКОГО СЕВЕРНОГО ОЛЕНЯ ОТ ПРО ...
ООО "Норильский мясоперерабатывающий завод" предлагает прямые оптовые поставки с завода уникальных высококачественных деликатесов (готовая продукция) и полуфабрикатов (сырье для производства мясной продукции) из мяса дикого северного оленя:1. Колбасы с/к, с/в, п/к, в/к; 2. Копчености из мяса северного оленя; 3. Закуски к пиву с/в из оленины; 4. Оленину блочную односортную к..


ООО "Норильский мясоперерабатывающий завод" предлагает прямые оптовые поставки с завода уникальных высококачественных деликатесов (готовая продукция) и полуфабрикатов (сырье для производства мясной продукции) из мяса дикого северного оленя:1. Колбасы с/к, с/в, п/к, в/к; 2. Копчености из мяса северного оленя; 3. Закуски к пиву с/в из оленины; 4. Оленину блочную односортную как сырье, обладающее высокой влагоудерживающей способностью, повышающей биологическую ценность продукции при производстве колбасных изделий: п/к, в/к, с/к, вареных колбас; 5. Окорок олений без кости для изготовления копченостей; 6. Филей олений; 7. Корейка оленья на косточке. Наша продукция будет интересна мясоперерабатывающим предприятиям, предприятиям розничной, оптовой и мелкооптовой торговли, а также ресторанам, барам и кафе. Доставляем в регионы авиа и водой, предоставляем необходимую документацию.
.