Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ШЕЛКОВЫЕ РУКИ, НОГИ – SPA СЕНСАЦИЯ!

Описание:НОГИ – это роскошь, а не средство передвижения. SPA для рук и ног – молодость Вашей кожи! SENSAZEN Collection EutodermTM для рук - это уникальное средство на основе эфирных масел. Ухаживает за кожей рук и кутикулой. Вы немедленно ощутите очевидный эффект. Через несколько процедур наблюдается сглаживание мелких и уменьшение выраженных морщин. SENSAZEN Collection EutodermTM для сту..


Описание:НОГИ – это роскошь, а не средство передвижения.
SPA для рук и ног – молодость Вашей кожи!
SENSAZEN Collection EutodermTM для рук - это уникальное средство на основе эфирных масел. Ухаживает за кожей рук и кутикулой. Вы немедленно ощутите очевидный эффект. Через несколько процедур наблюдается сглаживание мелких и уменьшение выраженных морщин.
SENSAZEN Collection EutodermTM для ступней – это смесь водорослей, солей Мертвого моря, красных водорослей, эфирных масел и др. натуральные компоненты. Вы забудете про усталость Ваших ног, боли в суставах, в косточке у большого пальца. Все ноготки на Ваших ногах, вплоть до мизинчиков освободятся от наросшей кожи и кутикулы, приобретут правильную форму. Стопы ног станут нежными, как у ребенка!
Милые дамы! Подарите себе молодость! Верните свежесть и привлекательность, остановите время! Возможна пересылка по полной предоплате. Стоимость пересылки оплачивается заказчиком. www.kgc.ru






Фото:




.