Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Масляные радиаторы, тепловентиляторы, тепловые пушки

Главная > Деловая информация > Бытовые товары > Бытовая техника, электроника > Масляные радиаторы, тепловентиляторы, тепловые пушки ...
Описание:Продаем масляные радиаторы TESY, GENERAL от 1,0 до 3,0 кВт (от 5 до 14 секций), в модельном ряду есть варианты с встроенным тепловентилятором (для ускоренного прогрева помещения и повышения теплоотдачи) и таймером (для автоматического включения-выключения и экономии электроэнергии). Все модели снабжены регулятором мощности и термостатом для поддержания постоянной температуры в помещ..


Описание:Продаем масляные радиаторы TESY, GENERAL от 1,0 до 3,0 кВт (от 5 до 14 секций), в модельном ряду есть варианты с встроенным тепловентилятором (для ускоренного прогрева помещения и повышения теплоотдачи) и таймером (для автоматического включения-выключения и экономии электроэнергии). Все модели снабжены регулятором мощности и термостатом для поддержания постоянной температуры в помещении. Для обогрева помещений также предлагаем те пловентилятры ведущих отечественных и зарубежных производителей мощностью до 2 кВт, тепловые пушки мощностью до 15 кВт, обогреватели на жидком топливе и сжиженном газе. Опт, розница.Доставка по Москве и области.Отправка в регионы.
(495)786-5534, 786-5503, 786-5506





Фото:




.