Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Юридические адреса в Москве, Московской области и других регионах

Главная > Деловая информация > Бизнес, финансы > Аудит, юридические услуги > Юридические адреса в Москве, Московской области и других региона ...
Продаем юридические адреса (договор аренды, субаренды, совместной деятельности) в городе Москве, городах Московской области и других регионах для регистрации предприятия, внесения изменений. Договора на сроки: 6, 12 месяцев с полным почтово-секретарским обслуживанием. С полным подтверждением в территориальной ИФНС. Возможность на юридическом адресе снять помещение для размещения офис..


Продаем юридические адреса (договор аренды, субаренды, совместной деятельности) в городе Москве, городах Московской области и других регионах для регистрации предприятия, внесения изменений. Договора на сроки: 6, 12 месяцев с полным почтово-секретарским обслуживанием. С полным подтверждением в территориальной ИФНС. Возможность на юридическом адресе снять помещение для размещения офиса, при необходимости и склада. С дальнейшей пролонгацией. При проведении камеральных проверок ИФНС или другими структурами собственник предоставляет помещение (если юридический адрес оформлялся без съема офисного или складского помещения) для временного использования. Возможностью оплаты стоимости адреса местонахождения по безналичному расчету на расчетный счет собственника нежилого помещения. Работаем только напрямую с собственниками помещений илм арендаторов на долгосрочной основе. Стоимость различная, в зависимости от местонахождения адреса и формы и срока действия заключаемого договора.
.