Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Тюмень Эст

Совместное предприятие специализирющеся на переработке древесины хвойных и лиственных пород, изготовлении столярных изделий, оказании транспортных услуг по доставке в рамках Российской Федерации. "Целью деятельности нашего предприятия является разумное использование природных ресурсов нашей области и России в целом, а также Развитие лесоперерабатывающего комплекса нашего предприятия. Оказание вы..


Совместное предприятие специализирющеся на переработке древесины хвойных и лиственных пород, изготовлении столярных изделий, оказании транспортных услуг по доставке в рамках Российской Федерации.
"Целью деятельности нашего предприятия является разумное использование природных ресурсов нашей области и России в целом, а также Развитие лесоперерабатывающего комплекса нашего предприятия. Оказание высококачественных услуг нашим клиентам на европейском уровне. В деятельности нашего предприятия можно отметить следующие направления: - заготовка древесины; - первичная переработка (распиловка); - изготовление столярных изделий; - изготовление срубов из оцилиндрованных бревен обработанных составом который препятствует гниению древесины (проекты фирмы ""Хонко""). Персонал предприятия состоит из квалифицированных специалистов."
.