Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Простое решение для мебели и интерьера-RAUVOLET metallic-line (система жалюзи в наборе).

Главная > Деловая информация > Бытовые товары > Мебель, интерьер > Простое решение для мебели и интерьера-RAUVOLET metallic-line (с ...
-готовый к установке комплект жалюзи для наиболее распространенных размеров шкафов с алюминиевой или стальной поверхностью доступен со склада от одной коробки-блистательный внешний вид, благодаря настоящему алюминию-варианты дизайна: алюминий и сталь-комбинация алюминия с экологичным материалом полипропилен-готовые к монтированию системы с планками под ручку, декоративными планками и..


-готовый к установке комплект жалюзи для наиболее распространенных размеров шкафов с алюминиевой или стальной поверхностью доступен со склада от одной коробки-блистательный внешний вид, благодаря настоящему алюминию-варианты дизайна: алюминий и сталь-комбинация алюминия с экологичным материалом полипропилен-готовые к монтированию системы с планками под ручку, декоративными планками и направляющими из анодированного алюминия в одной коробке-специальный механизм компенсации веса для вертикального применения жалюзи-ЗАКРЫВАЕТ ЛЮБЫЕ ПРОЕМЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ САНТЕХНИЧЕСКИЕУДОБНО-ПРОСТО-ЛЕГКО-КРАСИВО-СОВРЕМЕННО!!  !
Теги:
.