Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Бетоно-и растворосмесители от производителя...Цены заводские...Приглашение к сотрудничеству...

Главная > Деловая информация > Промышленность > Стройматериалов про-во > Бетоно-и растворосмесители от производителя...Цены заводские...П ...
Завод строительного оборудования "Розмысел" (Ленинградская обл.) с 1994 года производит более 40 моделей бетоно-и растворосмесителей от 80 литров до 2м3 (гравит.,принудит.,универс.), Р Б У и бетонные заводы 5-100 м3/час летнего и всесезонного исполнения,склады цемента, скиповые подъемники,оборудование и линии для производства пенобетона,резательные комплексы,формы кассетн..


Завод строительного оборудования "Розмысел" (Ленинградская обл.) с 1994 года производит более 40 моделей бетоно-и растворосмесителей от 80 литров до 2м3 (гравит.,принудит.,универс.), Р Б У и бетонные заводы 5-100 м3/час летнего и всесезонного исполнения,склады цемента, скиповые подъемники,оборудование и линии для производства пенобетона,резательные комплексы,формы кассетные,шаровые мельницы,сеялки для песка,строительное ПТО-лебедки эл.,подъемники мачтовые,краны "Пионер",КЛ-3, ц е п и приводные,грузовые,тяговые, ц е п и -аналоги импортных, цепи противоскольжения на любую колесную технику,нестандартное оборудование по чертежам и образцам заказчика (в т.ч. из "нержавейки").ремонт строительного оборудования и техники, и еще мн.др. Заводские цены Вас приятно удивят...Услуги посредников оплачиваются. Серьезным клиентам - гибкая система ощутимых скидок...Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству! С уважением Наталья Дмитриевна - начальник отдела сбыта.
.