Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Декоративные штукатурки, структурные покрытия, краски

Главная > Деловая информация > Промышленность > Стройматериалов про-во > Декоративные штукатурки, структурные покрытия, краски ...
Профессиональные лакокрасочные материалы крупнейшего независимого французского производителя ALLIOS/SOFRAMAP S.A.S. Использование данных материалов получило широкое распространение на территории РФ за счет их высокого качества, умеренной стоимости и гарантий на дальнейшую эксплуатацию обработанных ими поверхностей. Широкий выбор красок для внутренних и наружных работ, для окраски нов..


Профессиональные лакокрасочные материалы крупнейшего независимого французского производителя ALLIOS/SOFRAMAP S.A.S. Использование данных материалов получило широкое распространение на территории РФ за счет их высокого качества, умеренной стоимости и гарантий на дальнейшую эксплуатацию обработанных ими поверхностей. Широкий выбор красок для внутренних и наружных работ, для окраски новых и реставрации старых поверхностей: плиолитовые, алкидные, акриловые, вододисперсионные с разной степенью блеска. Структурные покрытия большой и средней толщины для отделки и защиты фасадов. Грунтовки и подготовительные материалы. Подбор цвета производится по колеровочным системам: Decocolor, Ral, Ncs. На каждую предлагаемую продукцию имеются соответствующие сертификаты и лицензии.
.