Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Упрочняющие и обеспыливающие составы-пропитки для бетонных поверхностей

Главная > Деловая информация > Промышленность > Стройматериалов про-во > Упрочняющие и обеспыливающие составы-пропитки для бетонных повер ...
- Lithurin (Литурин) - применяется для обеспыливания и урочнения бетонных монолитных полов. Повышает износостойкость поверхности в5-9 раз, увеличивает устойчивость к химическим средствам и износу.- Herkulit (Геркулит) - сухая смесь сверхпрочного бетона: придает полу высокую износостойкость, твердость, ударную прочность и повышает устойчивость к химическим средствам и маслам. Поверхно..


- Lithurin (Литурин) - применяется для обеспыливания и урочнения бетонных монолитных полов. Повышает износостойкость поверхности в5-9 раз, увеличивает устойчивость к химическим средствам и износу.- Herkulit (Геркулит) - сухая смесь сверхпрочного бетона: придает полу высокую износостойкость, твердость, ударную прочность и повышает устойчивость к химическим средствам и маслам. Поверхность препятствует скольжению и легко поддается чистке.- Curehard 24 (Кюрехард) – это готовый к применению однокомпонентный обеспыливающий упрочнитель, основанный на активированном силикате соды, который химически реагирует с гидроксидом кальция в бетоне для достижения улучшенного, износоустойчивого, свободного от пыли покрытия.
.