Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ОТ ОПЫТОНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ — ИЗМЕЛЬЧИТЕЛИ, АГЛОМЕРАТОРЫ, ГРАНУЛЯТОРЫ, МОЕЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ...

Главная > Деловая информация > Оборудование > Инструменты, оборудование > ОТ ОПЫТОНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ — ИЗМЕЛЬЧИТЕЛИ, АГЛОМЕРАТОРЫ, ГРАНУЛЯ ...
Ведущее в Беларуси предприятие, занимающееся разработкой технологии и изготовлением оборудования по переработке отходов полимеров (в том числе и ПЭТ-бутылки) с получением из вторичного полимерного сырья готовой продукции и поставкой оборудования в страны СНГ и ЕС. Предприятие функционирует на рынке оборудования для переработки полимерных материалов более 40 лет. Оборудование, выпу..


Ведущее в Беларуси предприятие, занимающееся разработкой технологии и изготовлением оборудования по переработке отходов полимеров (в том числе и ПЭТ-бутылки) с получением из вторичного полимерного сырья готовой продукции и поставкой оборудования в страны СНГ и ЕС. Предприятие функционирует на рынке оборудования для переработки полимерных материалов более 40 лет. Оборудование, выпускаемое предприятием, позволяет получать качественный конечный продукт. Предлагаем:— Линии грануляции— Измельчители— Агломераторы (в том числе и системой видеонаблюдения)— Моечный комплекс (универсален, позволяет работать как с пленочными отходами, так и с ПЭТ)— Сушильные установки— Литьевые машины— Трубные линии — Рукавно-пленочные агрегаты— Станции сортировки ТБО— Технологию и оборудование для получения нетканых материалов или полимерной ваты из всем известных ПЭТ-бутылок и других изделий из полимеров, подлежащих утилизации.— Технологию получения волокнисто-пористых материалов из различных термопластов для создания фильтров очистки жидких и газовых сред, аэрирующих элементов, сорбентов и других изделий.— Оборудование для нанесения полимерных порошковых покрытий.Нетканые листовые волокнисто-пористые материалы, используются в качестве: — Сорбента для сбора нефтепродуктов,— Заполнителя в очистных сооружениях,— Фильтра для вентиляционных систем, кондиционеров,— Для защиты двигателей от пыли, станков от металлостружки,— При создании вибровакуумных полов по технологии «TREMIX».— Для фильтрования растворов.Полимерные фильтрующие элементы из полиэтилена, полипропилена (имеем возможность изготовить любого диаметра, плотности 0,01-0,58г/см3 и длиной до 2 метров) используются для очистки воды, воздуха, масла:— Для водозаборных и водопонижающих скважин;— Очистки воздуха, лака и растворов;— Тонкой очистки дизельного масла в тепловозах, гидроманипуляторах, гидравлических прессах;— Как аэраторы для мелкопузырчатой аэрации сточных вод на очистных сооружениях.
.