Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

квалифицированные юридические услуги

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Юридические, финансовые > квалифицированные юридические услуги ...
Описание:Общество с ограниченной ответственностью «Лигал Эдвайзерс Групп» (Legal Advisers Group) -молодая компания, созданная группой юристов-практиков, имеющих высшее юридическое образование и богатый опыт работы сотрудников в качестве адвоката, единственного юриста предприятия, позволяющий решать наисложнейшие юридические вопросы и задачи, поставленные Клиентом. Сотрудники Компании имеют ..


Описание:Общество с ограниченной ответственностью «Лигал Эдвайзерс Групп» (Legal Advisers Group) -молодая компания, созданная группой юристов-практиков, имеющих высшее юридическое образование и богатый опыт работы сотрудников в качестве адвоката, единственного юриста предприятия, позволяющий решать наисложнейшие юридические вопросы и задачи, поставленные Клиентом.
Сотрудники Компании имеют высшее юридиче ское образование, опыт работы по специальности от 8 лет, несколько сотрудников являются кандидатами юридических наук.
Наш принцип – уделять каждому Клиенту максимум времени, знаний, используя свой профессиональный опыт.
Для наших Клиентов мы не посторонние консультанты, скорее они видят в нас партнеров, готовых с должной заботливостью вникнуть в сложившуюся ситуацию и предложить профессионально - взвешенное решение.
Для наших будущих Клиентов мы готовы предложить свой профессионализм, умение адекватно оценить коммерческую ситуацию с целью избежания правовых неприятностей, а в случае наступления таковых – свою помощь в их положительном разрешении, потому что разрешение юридических проблем – наше любимое дело.
Наш главный капитал – Ваше доверие и мы знаем, что должны завоевывать его снова и снова своим участием в Ваших победах.

Общество с ограниченной ответственностью "Лигал Эдвайзерс Групп".

Место нахождения Исполнительного органа:
г. Москва, Рязанский пр-т, д. 16, стр. 4

Телефон секретариата:
+7 (495) 174-0957, 174-0937, 171-9287

Вечерний контакт:
+7 (495) 106-9281, 502-4335
Желаем удачи и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением , Legal Advisers Group.





Фото:
нет фото


.