Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Купить оптом Under Armour оригинал от производителя

Главная > Деловая информация > Текстиль, одежда, обувь > Одежда ассортимент > Купить оптом Under Armour оригинал от производителя ...
Компания Lestate.ru - одна из немногих компаний, у кого можно купить оптом Адидас оригинал. Самый надежный поставщик оригинальной продукции известнейших мировых спортивных брендов. У нас всегда вы можете купить Adidas оптом от производителя. Одежда и кроссовки Адидас оптом в размерных рядах и поштучно на нашем сайте круглосуточно.

"Компания Lestate - является надежным поставщиком одежды, обуви и аксессуаров для спортивных магазинов. За 8 лет мы накопили огромный опыт в оптовом направлении.

География нашей работы распространяется по всей России и СНГ. Мы работаем со всеми представительствами брендов напрямую, а по некоторым из них являемся эксклюзивным оптовым каналом дистрибуции. За год мы обрабатываем свыше 5000 заказов совершенно разных клиентов, начиная от экипировки команд, заканчивая поставками в региональные торговые сети. Эффективное сотрудничество с более чем, 370 постоянными клиентами, помогает размещать совместные предзаказы на наиболее выгодных условиях, что обеспечивает уверенный рост и хорошую прибыль для наших клиентов. "
Имя автора: Lestate
Телефон: 8 (800) 222-0-227
Адрес: г. Москва, Одесская ул. 2, БЦ Лотос плаза, башня А, этаж 5, офис 225
Email: contact@lestate.ru
Теги:
.