Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Спешите купить бильярдные столы в Екатеринбурге - финальная распродажа

Главная > Деловая информация > Бытовые товары > Спортивные товары > Спешите купить бильярдные столы в Екатеринбурге - финальная расп ...
Решив купить оборудование для бильярдной, посетите сайт нашей компании, а также магазин бильярда в Екатеринбурге, где представлено бильярдное оборудование самого высокого качества, изготовленное специалистами Фабрики Старт из экологически чистого сырья на современном автоматизированном оборудовании.

Решив купить оборудование для бильярдной, посетите сайт нашей компании, а также магазин бильярда в Екатеринбурге, где представлено бильярдное оборудование самого высокого качества, изготовленное специалистами Фабрики Старт из экологически чистого сырья на современном автоматизированном оборудовании. Бильярдные столы Фабрики Старт соответствуют всем требованиям ФБСР и МКП, предъявляемым к столам для проведения международных турниров.

Фабрика Старт - ведущий Российский производитель бильярдных столов, аксессуаров для бильярда, теннисного оборудования и спортивно-игрового инвентаря.

Ассортимент продукции Фабрики Старт охватывает все известные направления бильярда, поэтому у нас можно купить бильярдный стол в Екатеринбурге, который удовлетворит вкусы и предпочтения самого требовательного клиента. Столы для бильярда представлены следующими сериями моделей:

- Бильярдные столы Эксклюзивной серии;
- Бильярдные столы Суперпрофессиональной серии;
- Бильярдные столы Профессиональной серии;
- Бильярдные столы Любительской серии;
- Бильярдные столы Игровой серии.

Исходя из вышеизложенного можно сказать, что ассортимент действительно роскошный, представленный на самый взыскательный вкус.

Элегантный внешний вид, безупречное качество и высочайшие игровые характеристики делают бильярдные столы Старт очень популярными не только у любителей, но и у профессиональных спортсменов. Благодаря тому, что бильярдное оборудование воплощает в себе самые прогрессивные достижения бильярдной индустрии, на бильярдных столах Старт проводятся важнейшие турниры и чемпионаты мирового уровня. Бильярд приобретают именитые спортсмены, известные политики, знаменитости, представители бизнес-элиты.

Продажа бильярда в Екатеринбурге не ограничивается одними столами, ассортимент представлен широким выбором оборудования и комплектующих для игры, например, у нас Вы также можете купить:

- Бильярдные кии;
- Бильярдные светильники;
- Бильярдное сукно, а также многое другое для комплектации бильярдной комнаты под ключ.
Имя автора: Фабрика Старт
Телефон: 8-800-200-88-71
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Малышева 50, этаж 1
Теги:
.