Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Спортивная одежда AVIC оптом в Омске – низкие цены!

Главная > Деловая информация > Текстиль, одежда, обувь > Одежда ассортимент > Спортивная одежда AVIC оптом в Омске – низкие цены! ...
Мы предлагаем продукцию известной турецкой фирмы, которая уже более 20 лет занимается поставками своей спортивной одежды оптом в Омске, под брендом AVIC. Это очень качественная одежда, созданная из современных, высококачественных материалов по строгим мировым нормам экологической безопасности.

Добро пожаловать в наш оптовый интернет-магазин спортивной одежды AVIC!

Последнее время, в связи с массовым увлечением ЗОЖ ( здоровом образе жизни) многие россияне стали больше заниматься спортом и проводить свободное время на воздухе, активно двигаясь. Чтобы это доставляло удовольствие лучше это делать, одевшись в качественную и удобную спортивную одежду. Для того, чтобы удовлетворить возросший интерес к этому типу одежды, мы предлагаем всем владельцам магазинов, торгующим трикотажем купить спортивную одежду оптом в Омске, которая представлена в Большом ассортименте.

Спортивная одежда AVIC оптом в Омске – низкие цены!

Наш богатый ассортимент спортивной одежды оптом в Омске, не оставит равнодушным настоящих любителей активного и здорового времяпровождения. Стоит добавить, что современная мода очень смело предлагает использовать элементы спортивной одежды в создании модных и привлекательных образов, которые чрезвычайно привлекательны для широкого круга покупателей, не взирая на возраст и социальные различия.

Мы предлагаем продукцию известной турецкой фирмы, которая уже более 20 лет занимается поставками своей спортивной одежды оптом в Омске, под брендом AVIC. Это очень качественная одежда, созданная из современных, высококачественных материалов по строгим мировым нормам экологической безопасности.

На нашем сайте вы можете выбрать следующие категории спортивной одежды оптом в Омске:

Мужские толстовки, которые сохранят вас в тепле зимой;
Теплые мужские спортивные штаны для настоящей сибирской зимы;
Легкие мужские олимпийки для занятий в зале или в теплое время года;
Облегченные мужские спортивные брюки;
Женские леггинсы;
Женские спортивные костюмы для зимы;
Летние спортивные брюки для женщин;
Женские олимпийки и футболки;
Спортивную одежду больших размеров для мужчин и женщин;
Также можно найти полезное в категории Распродажа.
Все турецкая спортивная одежда оптом в Омске, предлагаемая нами на этом сайте разрабатывалась для людей с европейскими особенностями фигуры и поэтому максимально подойдет нашим покупателям.

Огромным плюсом нашей продукции является низкая цена, которая обусловлена прямыми поставками и долгосрочными контрактами. Ждем ваших посещений на нашем сайте, где вы легко и просто сможете сформировать заказ на покупку спортивной одежды оптом в Омске, который станет началом долгих выгодных партнерских отношений. Ваш заказ будет очень быстро сформирован и отправлен Транспортной компанией.

ХИТ ПРОДАЖ - ОЛИМПИЙКА МУЖСКАЯ!

Арт 3647 Олимпийка мужская трикотаж 2 нити Арт 3951 Толстовка мужская трикотаж 2 нити темно синийАрт 3114 Олимпийка мужская трикотаж 2 нити цвет petrol

КАК ЗАКАЗАТЬ
Поддержка круглосуточно 8-800-511-23-02

- ОПТОВАЯ торговля.

- Товар реализуем линейками (размерными рядами)

- Заказ можно оформить:

* на сайте компании www.54avic.ru

* По телефону: 8-800-511-23-02 и +7-913-395-23-06 (Viber, Whats App)

Обращайте внимание на размерные ряды - могут быть разными.

- Заказанный товар необходимо оплатить в течении 2-4 дней. По истечению данного срока бронь снимается.

- Бесплатная доставка наземным транспортом. Доставка авиатранспортом - по договоренности.

- Способы оплаты (условия уточнять у менеджера):

* наличные

* перевод денег на банковскую карту
Имя автора: Интернет-магазин AVIC
Телефон: 8-800-511-23-02
Теги:
.