Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Вахтовые поселки и обустройство месторождений.

Главная > Деловая информация > Интернет > Строительство > Вахтовые поселки и обустройство месторождений. ...
Комплексное обустройство месторождений для суровых районов Сибири включает в свое обустройство обязательное возведение комплексного вахтового поселка

Комплексное обустройство месторождений для суровых районов Сибири включает в свое обустройство обязательное возведение комплексного вахтового поселка – ведь большинство российских месторождений находятся в районах крайней Сибири. На месте добычи приходится возводить специальные поселки для временного проживания персонала, работающего на месторождениях вахтовым методом.
В процессе проектирования и производства вахтовых поселков и обустройства месторождений, осуществляется постоянный контакт и обратная связь с заказчиком для максимального учета всех возникающих требований, оперативного реагирования на изменения, координации работ с другими подрядчиками и участниками проекта. Мы также выполняем консультационную поддержку заказчика для оптимизации принимаемых проектных решений и перспективных эксплуатационных затрат с учетом планируемого жизненного цикла поселка, перспектив его развития, модернизации или перебазировки.
Имя автора: Фента - строительство быстровозводимых зданий
Телефон: 8-953-858-19-39
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.