Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Оборудование WDT (Германия) для турецких бань, хамамов в Новосибирске

Главная > Деловая информация > Интернет > Товары, услуги > Оборудование WDT (Германия) для турецких бань, хамамов в Новосиб ...
Оборудование WDT (Германия) для турецких бань, хамамов

Оборудование WDT (Германия) для турецких бань, хамамов достаточно разнообразно по назначению и выполняет множество важных функций. Продукция фирмы WDT Werner Dosiertechnik GmbH & Co.KG –основного производителя Европы в сфере ароматерапии, пользуется заслуженным уважением у профессионалов. Ее дозирующие станции для ароматерапии на несколько ароматов поставляются по всему миру, где используются при эксплуатации хамамов и саун. Также востребованы их соляные генераторы, грязевые ванны, генераторы пены и души впечатлений. А также приборы для звукового и светового сопровождения процедур в турецкой бане.

Пользуются спросом также приборы управления и расходные материалы для процедур. Вся продукция проектируется и производится на высоком техническом уровне высококлассными немецкими специалистами. Все приборы соответствуют строгим европейским нормам технической и экологической безопасности. Простое профилактическое обслуживание позволит долго эксплуатировать оборудование WDT (Германия) для турецких бань, хамамов, принося удовольствие клиентам и прибыль хозяевам банных заведений.
Имя автора: СПА Инжиниринг Новосибирск
Телефон: http://www.sauna-nsk.ru/katalog/oborudovanie-wdt
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.