Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Парогенератор Hygromatik CompactLine со встроенным пультом

Главная > Деловая информация > Интернет > Товары, услуги > Парогенератор Hygromatik CompactLine со встроенным пультом ...
Парогенератор Hygromatik CompactLine со встроенным пультом

Парогенератор Hygromatik CompactLine со встроенным пультом позволяет вырабатывать гигиеничный деминерализованный пар для современных паровых бань, которые позволяют безопасно и быстро поддерживать заданную температуру и влажность. Причем выход на рабочий режим возможен очень быстро. В конструкции парогенератора Hygromatik CompactLine со встроенным пультом, используется очищаемый паровой цилиндр, который позволяет экономить деньги, и безвреден для окружающих. Паровой цилиндр снабжен электродами из нержавеющей стали, расположенными кольцом. При заполнении цилиндра водой замыкается электрический контур, и производится чистый и деминерализованный пар, так как все соли осаждаются в цилиндре.


Используемые при производстве парогенератора Hygromatik CompactLine со встроенным пультом материалы, позволяют использовать его длительное время. Проведение профилактических работ, включая смену электродов, проводится очень просто, даже без применения инструментов. Управление просто и понятно и позволяет контролировать непрерывное производство пара и стабильную температуру в парильной камере.
Имя автора: СПА Инжиниринг Новосибирск
Телефон: +7-913-985-48-88
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.