Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Строительство автомойки замкнутого типа в Новосибирске, Фента

Главная > Деловая информация > Интернет > Строительство > Строительство автомойки замкнутого типа в Новосибирске, Фента ...

В наше время в Новосибирске происходит взрывной рост количества автомобилей. Наличие такого огромного количества автомобилей порождает новую проблему, состоящую в том, что такое количество автомобилей надо обслуживать. Ремонтировать, обслуживать, да и просто элементарно помыть их проблема.

Наша фирма специализируется на строительстве быстровозводимых зданий для технического обслуживания автомобилей. Это и боксы под автосервис на произвольное число постов, гаражи под личные автомобили и наконец автомойки замкнутого типа.

Строительство автомоек замкнутого типа в Новосибирске, представляет собой нетривиальную задачу. Кроме возведения достаточно внушительного здания разделенного на отдельные помещения, необходимо спроектировать установку сложной техники по обороту и подаче воды, систему вентиляции и систему обогрева помещения.

Благодаря нашему опыту и наработанной базе выполненных проектов мы поможем вам решить проблему с возведением автомойки замкнутого типа в Новосибирске.

Основные преимущества при Строительстве автомоек замкнутого типа в Новосибирске с применением технологии каркасного строительства с использованием сэндвич-панелей следующие:

Строительство может производиться в любое время года, практически вне зависимости от температуры;
Высокие показатели теплоизоляции;
Экологичность, гигиеничность, безопасность для человека;
Лёгкость транспортировки;
Не требуется дополнительная отделка;
Высокая звукоизоляция.
В результате получается готовое сооружение, которое позволит сэкономить деньги на аренде и начать зарабатывать спустя совсем короткое время, после решения о заключении договора на строительство автомойки замкнутого типа в Новосибирске. Ведь благодаря особенности использования воды в замкнутом цикле кардинально упрощаются проблемы согласования на постройку сооружения данного типа. Ведь вам не требуется квоты на подключение к водоснабжению и канализации, причем разрешение на подключение электричества тоже не принципиально необходимо, можно обойтись дизельным генератором.

Также минимальны требования к фундаментным работам, возможен вариант установки автомойки на ровный участок асфальта, или подготовленную подушку песчанно-гравийной смеси.

Хотя возможен вариант, что фундамент все же понадобится, хотя и более легкий и дешевый, чем под капитальные строения.

Но все эти проблемы легко решаются нашими высококлассными специалистами, если вы обратитесь к нам за строительством автомойки замкнутого типа в Новосибирске.
Имя автора: Фента - строительство быстровозводимых зданий
Телефон: 8(383) 362-19-04
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.