Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Строительство торговых центров и магазинов под ключ в Новосибирске, Фента

Главная > Деловая информация > Интернет > Компьютеры, оргтехника > Строительство торговых центров и магазинов под ключ в Новосибирс ...

Наша фирма, используя многолетний опыт по строительству торговых центров и магазинов под ключ в Новосибирске, предлагает Вам помощь в возведении и строительстве помещений торгового назначения. Основным инновационным секретом в этом деле является применение в строительстве сэндвич-панелей и металлического каркаса.

Строительство торговых центров и магазинов из сэндвич-панелей, пришедшее на смену классическим зданиям из кирпича, все чаще и чаще применяется при необходимости строительства торговых площадей, рассчитанных на размещение большого количества различных отделов и магазинов. Это обусловлено низкой ценой и коротким временем изготовления и строительства данных сооружений, что, конечно, является основным критерием с учетом высокого качества зданий из сэндвич-панелей.

Еще одним фактором, влияющим на выбор покупателя, является возможность строительства торговых центров и магазинов под ключ в Новосибирске, практически при любых погодных условиях, что исключает риск заморозки строительства или ухудшения качества строительства.

При строительстве торговых центров и магазинов под ключ в Новосибирске используется металлический каркас, монтаж которого не требует тяжелой техники. Произвольная планировка здания и его отделка (как внешняя, так и внутренняя) выполняется в соответствии с пожеланиями заказчика, используя индивидуальный или типовой проект.

Преимущества строительства торговых центров и магазинов под ключ в Новосибирске:

Главный плюс в строительстве таких зданий - это то, что за короткое время предприниматель строит собственное торговое помещение, предназначенное для хранения продуктов, соответствующим требованиям противопожарной безопасности и санитарно-гигиенических норм. Современные быстровозводимые конструкции дают возможность предпринимателю сократить объем бумажной волокиты для получения допуска на строительные работы. Здания такого плана достаточно легки и универсальны, что просто устанавливаются на облегченный бетонный фундамент. Дополнительный плюс такого сооружения – компактность, которая способствует комфортной логистике: легко подвозить и разгружать новый товар и аналогично - увозить отходы и мусор.

В случае расширения или другого изменения здание магазина из сэндвич-панелей можно оперативно и без затруднений перестроить, дополнив новыми модулями и помещениями.

Весомый фактор для предпринимателя - это опрятный внешний вид. Чистое и аккуратное помещение будет одним из преимуществ: ведь мало кому понравится приобретать товары в старо ларьке или каком-либо другом визуально неприглядном помещении.

Такие помещения находятся в рамках экологических норм: сэндвич-панели не имеют неприятного запах и не выделяют вредных веществ, оказывающих вредное воздействие на людей и, хранящуюся в магазине, продукцию.

Компактность модулей из сэндвич-панелей может обеспечить размещение магазина на ограниченном пространстве или оживленных местах. Как правило, длина модуля варьируется в диапазоне 6-13 метров, высота, как и ширина, составляет не более 3 метров. Визуально строения из сэндвич-панелей могут казаться легковесными и неполноценными. Однако внутри без труда размещается все необходимое в работе электрооборудование, системы освещения и кондиционирования, санузел.

Мобильность. Если бизнес на первом месте установки не будет успешен или предприниматель решит поменять ассортимент реализуемой продукции, то можно перевезти торговую точку в любое место, что тоже является выгодным моментом.

Цена на строительство

При строительстве торговых центров и магазинов под ключ в Новосибирске отсутствуют некоторые стадии строительства, которые характерны для больших строек, поэтому финансовый аспект здесь минимален. Существенная экономия достигается за счет незначительного привлечения рабочей силы - несколько человек соберут небольшой блочный комплекс за короткий временной период.

Обращайтесь к нашим специалистам со своими вопросами и пожеланиями и мы в кратчайшие сроки обеспечим решение вашей проблемы по строительству торговых центров и магазинов под ключ в Новосибирске.
Имя автора: Фента - строительство быстровозводимых зданий
Телефон: 8(383) 362-19-04
Адрес: новосибирск
Email: do.solopov@mail.ru
Теги:
.