Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Увеличение губ филлерами (гиалуроновой кислотой) в Новосибирске

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Медицина, здоровье > Увеличение губ филлерами (гиалуроновой кислотой) в Новосибирске ...
Выполнить безопасное и качественное увеличение губ в Новосибирске можно в нашем салоне красоты Роза. А также выполнить коррекцию формы губ.

Французы говорят, что самое сильное оружие женщины — надутые губки. Действительно, что может выглядеть более желанно, привлекательно и сексуально, чем красивые губы правильной формы. Процедура увеличения губ в Новосибирске пользуется сегодня огромной популярностью, являясь не только прекрасным способом подкорректировать внешность, но и отличным инструментом для повышения самооценки и приобретения уверенности в себе.

Результат процедуры увеличения губ держится от 9 до 12 месяцев!

Коррекция формы губ в последнее время стало очень востребованной процедурой, так как в настоящее время эстетическая косметология имеет в своем арсенале безопасные и высокоэффективные методы воздействия на эту зону. Наиболее часто пациенты просят увеличить губы, иногда достаточно просто улучшить контур губ, как бы возвращая им былую упругость.

Увеличение губ основывается на введении различных наполнителей - гиалуроновой кислоты, филерами, делающие губы объемнее, выразительнее, привлекательнее и «сочнее».

Выполнить безопасное и качественное увеличение губ в Новосибирске можно в нашем салоне красоты Роза. А также выполнить коррекцию формы губ.

В нашем салоне используются исключительно сертифицированные препараты, полностью соответствующие строгим международным стандартам качества:

Препарат Z fill Германия
Препарат Fill Face Volum Израиль
Препарат REGENYAL Idea Lips Италия
Препарат Belltero Германия
Препарат TEOSYAL Kiss Швейцария
Препарат Perfectha Франция
Препарат Hyalax Германия
Имя автора: Салон красоты Роза
Телефон: +7913-922-11-52
Теги:
.