Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Интернет-магазин zbfarm

Основная цель этойкомпании – помочь Вам избежать неприятных ошибок в выборе лечебных средств Традиционной Китайской Медицины, дать возможность любому желающему приобрести эффективную продукцию по приемлемым, а не завышенным ценам!

Традиционная китайская медицина является одной из самых древнейших медицинских наук во всем мире, которая появилась много тысячелетий назад. Ее главным постулатом является понимание целостности всего человеческого организма, взаимосвязи всех его органов и систем друг с другом и с окружающим миром. Китайские лекарственные препараты, созданы только из природных компонентов – они являются мощными средствами для оздоровления, излечения и достижения физической гармонии на пути к долголетию!
Мы тесно связаны с производителем! "Shaanxi Zhongbang Pharma-Tech Co., Ltd." - это современная группа акционерных компаний, которая включает в себя компании занимающиеся инновационными научными исследованиями, внедрением научных разработок в производство, развитием собственного производства и продажами.
Компания "Zhongbang" инвестировала свои средства в строительство фармацевтических производств, сертифицированных по стандартам GMP, находящихся в Того (Западная Африка) и две фармацевтические компании в Китае. Группа фармацевтических компаний "Zhongbang S&T Co., Ltd." является членом Мировой Федерации Здравоохранения. В компании работает команда Профессоров, докторов наук, известных экспертов и технических советников. Основные научные исследования проводятся на базе 4-го Биомедицинского Технического Отдела Военно- Медицинского Университета. Ведущим направлением развития компании "Zhongbang" является производство пептидов APls, TKM, медицинской техники, продуктов для здоровья, изделий дезинфекции, фармацевтических препаратов и здорового питания, ассортимент предприятия насчитывает около 100 видов товаров. Группа компаний имеет свидетельства и сертификаты Совета Европы (ISO), Международной Организации по Стандартизации (CE), Российские Сертификаты и Свидетельство государственной Регистрации. Продукция группы компаний "Zhongbang" поставляется в европейские и азиатские страны.
Для оформления покупки Вам необходимо в интернет-магазине выбрать нужные товары, удобный для вас способ доставки и оплаты. Стоимость доставки рассчитывается автоматически!
После оформления заявки, она выполняется в течении 1-2 дней! На протяжении всего пути на ваш телефонный номер приходят СМС с уведомлением о местонахождении груза.
Имя автора: Иван
Телефон: +7(918)4994929
Адрес: Краснодар,Тульская, дом 5 (жёлтый)
Email: Zongbang1@yandex.ru
Теги:
.