Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Отбеливание зубов в Новосибирске

Главная > Деловая информация > Интернет > Медицина, здоровье > Отбеливание зубов в Новосибирске
Отбеливание зубов происходит за счет активизации отбеливающего геля в результате химической реакции из геля выделяется активный кислород, который проникает в эмаль и дентин и отбеливает темные пигменты, но в тоже время, не меняет структуру зуба

Отбеливание зубов

Отбеливание зубов в Новосибирске — это высветление цвета зубов на несколько тонов.

Отбеливание зубов происходит за счет активизации отбеливающего геля в результате химической реакции из геля выделяется активный кислород, который проникает в эмаль и дентин и отбеливает темные пигменты, но в тоже время, не меняет структуру зуба.

Отбеливание бывает:

Химическое отбеливание — в профессиональных системах используется обычно перекись водорода в достаточно высокой концентрации, результат виден почти сразу, эффект держится долго. Но во рту у пациента не должно быть пломб и протезов. При химическом отбеливании часто возникает повышенная чувствительность зубов.

Домашнее отбеливание — для терпеливых и аккуратных. Из силикона врач сделает с зубов особый слепок, по нему изготовят каппу. Вместе с каппой вы получите и готовый желеобразный отбеливающий раствор. Разогрев каппу в теплой воде, и заполнив перекисью, эту конструкцию цепляют на зубы. Первые дни каппу носят по часу в день, потом — по 5 — 8 часов. Удобнее всего оставить каппу на зубах на ночь. Плюс — отбеливаются все зубы. Минус — при неумелом обращении можно получить ожог слизистой.

Смешанное отбеливание — используют при очень темных зубах. Домашнее отбеливание сочетают со специальными процедурами в клинике. Плюс — отбеливает зону улыбки. Минус — длительный процесс, потребуется 3 — 4 посещения в месяц.

Механическое отбеливание — самый безопасный вид отбеливания. Это не отбеливание в прямом смысле слова, как это принято в стоматологии, а эффективная гигиеническая процедура по удалению зубного камня и пищевого налета. Очень похоже на удаление чайного налета с фарфоровой чашки. На зубы под давлением направляют струю воды с концентрацией соды: после этого зубы действительно становятся белее. Второе название процедуры «Air Flow». У этого отбеливания минимальный риск побочных эффектов — эмаль при этом не страдает. Проводится без наркоза, но, если на зубах есть сколы, царапины, чувствительные к перепадам давления или воде, можно сделать местную анестезию. Схожий результат достигается и при использовании ультразвукового скалера — в этом случае зубной камень снимается ультразвуком.

Цены на отбеливание зубов в Новосибирске Вы можете узнать у наших администраторов по единому телефону в Новосибирске: (383) 34-77-888
Имя автора: Голден Дент
Телефон: +7 (383) 34-77-888
Адрес: Новосибирск, ул.Дачная, 19
Теги:
.