Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Металлокерамика в Новосибирске - ГолденДент

Главная > Деловая информация > Интернет > Медицина, здоровье > Металлокерамика в Новосибирске - ГолденДент ...
Металлокерамические коронки зубов – один из самых распространенных видов несъемного протезирования. Это долговечная и надежная, а к тому же и доступная по стоимости конструкция для протезирования зубов.

Зубные керамические коронки предназначены для того, чтоб исполнять функцию поверхности зуба, если его естественная износилась. Кроме того, укрепляют оставшуюся часть зубных тканей. С их помощью восстанавливают даже очень разрушенные зубы, придавая им форму и внешний вид, возвращая функцию. Керамические коронки покрывают зубы со всех сторон и крепятся при помощи стоматологического цемента. Изготавливают их в лаборатории из керамики.


Металлокерамические коронки зубов – один из самых распространенных видов несъемного протезирования. Это долговечная и надежная, а к тому же и доступная по стоимости конструкция для протезирования зубов.

Конструкция из металлокерамики состоит из металлического каркаса, на который нанесен слой керамики - как следствие, внешне зуб идентичен живому и здоровому, а прочность металлокерамического протеза намного выше.

Сегодня металлокерамические коронки являются наиболее удачным с точки зрения прочности и надежности, а также доступным по цене способом протезирования зубов. Как следует из названия, металлокерамические коронки представляют собой конструкцию, состоящую из литого металлического каркаса, покрытого керамической массой. При этом каркас изготавливается из кобальтово-хромового, никель-хромового или сплавов из драгоценных металлов, например, с добавлением золота, платины и др.

Металлокерамические коронки отличаются прекрасными прочностными характеристиками, имеют высокие эстетические свойства, практически неотличимы от натурального зуба.

Данный вид протезирования на сегодняшний день является самым популярным. Приглашаем Вас в нашу клинику стоматологии Golden Dent для протезирования зубов металлокерамическими коронками в Новосибирске.
Имя автора: ГолденДент
Телефон: +7 (383) 34-77-888
Адрес: Новосибирск, ул.Дачная, 19
Теги:
.