Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Диагностика и ремонт ходовой части автомобиля в Новосибирске

Главная > Деловая информация > Автомобили > Автосалоны, автосервис > Диагностика и ремонт ходовой части автомобиля в Новосибирске ...
Диагностика и ремонт ходовой части автомобиля в Новосибирске, проводимые в нашем автосервисе у Тумана обезопасят Вас и Ваших близких от неожиданных ситуаций на дороге, связанных с блокировкой мостов, отрывом приводов, проблем с рулевым, а также с поломкой стоек или пружин

Диагностика и ремонт ходовой части автомобиля в Новосибирске

Исправная ходовая часть автомобиля - одна из главных составляющих безопасной эксплуатации Вашего авто, поэтому важно регулярно делать ее диагностику для выявления малейших неисправностей, которые могут привести к большой трагедии.

Наш автосервис у Тумана оснащен современным диагностическим оборудованием, позволяющим провести точную диагностику ходовой части автомобиля, которая точно укажет на существующие проблемы в ходовке, а наши специалисты помогут их устранить.

Диагностика и ремонт ходовой части автомобиля в Новосибирске, осуществляемая в нашем автосервисе у Тумана избавит Вас от посещения дополнительных технических станций, благодаря тому, что у нас имеется все необходимое оборудование для проведения самого сложного ремонта подвески, мостов, приводов, рулевого, замены тяг, рычагов и стоек и т.п., поэтому Вы можете быть уверены в отличном ходе Вашего автомобиля, после проведенного в нашем автосервисе ремонта ходовой части авто.

Сделайте у нас диагностику ходовой части автомобиля, и Вы будете точно знать, какие детали изношены и требуют срочной замены. Мы гарантируем качественный ремонт ходовой части автомобиля, на который даем гарантию качества.

Диагностика и ремонт ходовой части автомобиля в Новосибирске, проводимые в нашем автосервисе у Тумана обезопасят Вас и Ваших близких от неожиданных ситуаций на дороге, связанных с блокировкой мостов, отрывом приводов, проблем с рулевым, а также с поломкой стоек или пружин, благодаря своевременной компьютерной диагностике, позволяющей увидеть любые скрытые дефекты в ходовке.
Имя автора: Автосервис у Тумана
Телефон: 8-913-751-66-60
Адрес: Новосибирск, ул.Гурьевская, 181к5
Теги:
.