Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Имплантация зубов в Краснодаре - новые возможности с ДокторСтом

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Медицина, здоровье > Имплантация зубов в Краснодаре - новые возможности с ДокторСтом ...
Имплантация зубов, которая производится в нашей клинике в Краснодаре представляет собой внедрение в кость нижней или верхней челюсти титанового имплантата (винта), выполняющего функцию корня зуба.

Яркая, красивая улыбка, это мечта многих, но не все имеют идеальные зубы. Если раньше людям приходилось мириться с их отсутствием или неправильным прикусом, то в нашем современном мире стоматология достигла такого уровня, что любой желающий может исправить эти недостатки.

Мы предлагаем не только устранение косметических дефектов, но и имплантацию эмали и восстановление зубного ряда. Это фактически продление молодости для людей преклонного возраста. Ведь наличие зубов означает здоровье пищеварительной системы и нормальное функционирование организма в целом.

Имплантация зубов, которая производится в нашей клинике в Краснодаре представляет собой внедрение в кость нижней или верхней челюсти титанового имплантата (винта), выполняющего функцию корня зуба. Титан – наилучший вариант для изготовления зубных имплантатов, ведь он стойкий к окислению, прочный, имеет высокую биосовместимость с тканями организма человека и не подвластен коррозии.


К имплантированному винту крепится подобие обточенного зуба – абатмент. Он является связующим звеном между зубным имплантатом и зубным протезом или иной конструкцией, крепящейся на нем. Абатменты могут быть пластиковыми, керамическими, металлическими или смешанными. Материал абатмента зависит как от выбора пациента и стоматолога, так и от будущей конструкции протеза.

На абатменте фиксируется металлокерамическая коронка, выполненная либо из сплавов благородных и обычных металлов или оксидов алюминия и циркония. Коронка, представляющая собой тонкостенный металлический чехол, покрытый керамической глазурью, имеет высокие качественные показатели: она износоустойчивая, прочная и имеет продолжительный срок службы. Благодаря точному подбору цвета покрытия, подобные коронки максимально сходны с естественными зубами.


Имплантация зубов в Краснодаре — самый совершенный на сегодня способ восстановления утраченных зубов, а также возможность избавиться от эстетических проблем и получить здоровую красивую улыбку.
Имя автора: ДокторСтом
Телефон: +7 (861) 245-7-245
Адрес: Краснодар, Центральный округ, ул. Путевая, 1, офис: 4
Теги:
.