Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Скандинавская школа: транзитные медиа доказали свою эффективность

Главная > Новости > Креатив > Скандинавская школа: транзитные медиа доказали свою эффективност ...
В Санкт-Петербурге проходит рекламная кампания на транспорте одного из ведущих языковых центров города - «Скандинавской школы». Производство и размещение рекламы на автобусах реализовано агентством «062-Реклама».

«Мы отдаем предпочтение рекламе на транспорте уже много лет. Для нас особенно важно создание эффекта присутствия нашего бренда в центральных районах города: во-первых, именно здесь чаще всего присутствует молодая аудитория, которая является для нас целевой. Во-вторых, наши офисы в основном расположены в центральной части города, в том числе, на Невском проспекте, где другие крупные форматы наружной рекламы недоступны. - комментирует Алиса Айвазова, директор НОУДО «Скандинавская школа», - За счет длительности периода размещения, который, как правило, составляет год, рекламная кампания позволяет нам поддерживать уровень информированности о нас и наших образовательных программах у аудитории. Транзитные медиа доказали свою эффективность - очень многие из наших студентов приняли решение об обучении в «Скандинавской школе» благодаря рекламе на транспорте».

В размещении на транспорте задействовано художественное оформление борта автобуса и ADback Full (постер 6 м кв. на заднем борту). Период размещения составляет 12 месяцев. Макет разработан в собственном рекламном отделе компании специально для размещения на транспорте.

В media mix рекламной кампании «Скандинавской школы» также были задействованы ресурсы печатных СМИ.
Рубрика: Креатив
Контактное лицо: Анна Митрофанова
Сайт: www.z62.ru
Телефон: +7 812 325 1545
Адрес: Каменноостровский пр., 10"Б"
Email: z62@z62.ru
Теги:
.