Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Компания Stellberg подводит итоги лета

Главная > Новости > Обзоры, темы > Компания Stellberg подводит итоги лета
Накануне начала учебного года многие компании подводят итоги работы в летний период. Некоторые организации почувствовали упадок, так как снизился потребительский спрос. Противоположная ситуация сложилась на рынке нержавеющего металлопроката, он наоборот набирают обороты. В летний период возрастает спрос на охладительные, молочные, фруктовые, безалкогольные и алкогольные напитки. Увеличивается объем производства этих продуктов и, как следствие, продукция из нержавеющей стали становится более востребованной для пищевой промышленности.
Компания Stellberg развивается, в августе она представила покупателям новую номенклатурную позицию - сетки нержавеющие. Всё это делается для того, чтобы улучшить рабочий процесс многих производств.
Большие темпы набирают региональные представительства Stellberg. В июле месяце, из-за высокой потребности компаний Кировской области в нержавеющей продукции, был открыт новый филиал в городе Кирове.
Каждый сделанный шаг в развитие компании, в подъёме её на более высокий уровень - это стремление расти и добиваться высоких результатов. Мы хотим обратить внимание, что с раннего возраста наша компания идёт к своей цели и по истечении лет, мы видим результат всех наших вложений. Совсем скоро компания Stellberg отметит десятилетие и подведёт итоги работы за все года.
Рубрика: Обзоры, темы
Теги:
.