Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Иркутская область бьет рекорды по заболеваемости токсическим гепатитом

Главная > Новости > Новое в мире > Иркутская область бьет рекорды по заболеваемости токсическим геп ...

550 превысило количество человек, отравившихся суррогатным алкоголем в Иркутской области. 19 человек скончались. Возможно, что чрезвычайная ситуация будет введена в Ангарске и Усолье – Сибирском. Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора региона.
Заболевание токсическим гепатитом зафиксировано уже в 11 муниципалитетах области. Так, только в Ангарске зарегистрировано 170 случаев этой тяжелой болезни, в Усолье-Сибирском - 131. 
Рубрика: Новое в мире
Теги:
.