Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Электролаборатория и проектирование – инь и янь надежного строительства

Главная > Новости > Недвижимость > Электролаборатория и проектирование – инь и янь надежного строи ...




Во время современного строительства сейчас невозможно выполнить качественный проект без комплексного подхода, который заключается в наличии у строительной фирмы личного отдела по проектированию от архитектуры до инженерных систем, а также электроизмерительной лаборатории. Поэтому, современные строительные фирмы обладают своей электролабораторией, в том числе и лабораторией по высоковольтным испытаниям и измерениям. Квалифицированные специалисты выполняют грамотное проектирование всех систем и их реализацию, а также определяют и устраняют самые разные дефекты, проводя на каждом этапе авторский надзор. В связи с этим, во время выбора строительного подрядчика непременно уточните у него, какие услуги он может Вам предоставить.

В надежной фирме для заказчиков будет сделана вся необходимая отчетная и проектная документация про техническое состояние электрического оборудования и электросетей. Перед выполнением работ сотрудники компании предоставляют консультацию по всем имеющимся вопросам и готовят выгодное коммерческое предложение. В том случае, если вас интересуют испытания автоматических выключателей до 1000 в https://stds.ru/catalog/proverka-i-ispytaniya-vyklyuchatelej/ - это именно то, что Вам требуется!

Нужно иметь в виду, что добросовестные фирмы обязаны иметь все необходимые лицензии и сертификаты на свою деятельность и в любой момент предъявить документы Клиенту. Компании, которые работают менее 3 лет, навряд ли могут соперничать на высочайшем уровне и предоставлять неизменно высококачественные услуги. Строительная область – это непростой и большой механизм, который только по истечении времени может стать отлаженной работой всех его элементов. В связи с этим выбирайте компанию, которая уже проверена временем и имеет солидное портфолио.


Какие услуги предоставляет фирма «СтандартСервис»?

Фирма специализируется на проектировании сетей и испытании электрооборудования и сетей, предлагая заказчикам целый спектр следующих услуг:

• Измерения и испытания электрооборудования;
• Измерение сопротивления заземления, петли фаза-ноль и изоляции;
• Испытания ТП, ЗРУ, РТП, КТП;
• Профилактические и приемо-сдаточные электроизмерения;
• Испытание силовых кабелей;
• Проверка автоматических выключателей;
• Испытания средств индивидуальной защиты (СИЗ);
• Проектирование электрики и сетей;
• Высоковольтные испытания и многое другое.

Все специалисты обладают высокой квалификацией и постоянно проходят курсы по повышению квалификации, а также имеют профильные дипломы и сертификаты.


Основные преимущества компании

Эта компания предоставляет услуги по территории всей Российской Федерации, выполняя работы по проектированию инженерных систем, их тех. обслуживанию и контролю. У компании имеются представительства во многих городах страны, поэтому расходы на предоставление необходимый транспорт и специалистов минимальны.

Все задачи клиентов выполняются в строго назначенное время благодаря большому штату инженеров, большому парку оборудования и приборов, собственному автопарку. Сотрудники компании осуществляют собственную работу оперативно и качественно, а также предоставляют все необходимые документы!



Рубрика: Недвижимость
Контактное лицо: Электролаборатория Электроизмерения
Теги:
.