Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

КЛЮЧАВТО начал продажи Exeed в Сочи

Главная > Новости > Авто-мото > КЛЮЧАВТО начал продажи Exeed в Сочи
3 июня 2022 года КЛЮЧАВТО открыл дилерский центр китайского автомобильного бренда Exeed в Сочи, который стал первым представителем марки в составе автохолдинга.
Площадь нового дилерского центра Exeed КЛЮЧАВТО составляет 565 м2.
Среди реализуемых автомобилей представлен весь модельный ряд Exeed - внедорожники LX, TXL и VX. В ближайшее время также ожидается обновленная версия Exeed TXL с мотором 2.0Т.
- Китайские бренды активно расширяют географию своего присутствия в России. Они находятся в более выгодном положении с точки зрения поставок, и самое главное – пользуются признанием российских автовладельцев уже не первый год. Мы уверены, что сотрудничество с Exeed позволит нам отвечать на растущий спрос наших клиентов на качественные современные автомобили, - прокомментировала Юлия Овчинникова, директор по развитию автохолдинга КЛЮЧАВТО.
Новый дилерский центр располагается по адресу г. Сочи, ул. Кипарисовая, 16/1.
Китайский автобренд Exeed - премиальный суббренд автопроизводителя Chery - зашел на российский авторынок в 2020 году. По данным Ассоциации европейского бизнеса, с января по апрель текущего года продажи Exeed в России выросли на 277%, бренд стал 17-ым по популярности в стране.
Рубрика: Авто-мото
Теги:
.