Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Алкоголь экстра-класса от проверенного производителя

Главная > Новости > Авто-мото > Алкоголь экстра-класса от проверенного производителя ...


Сегодняшний номенклатурный ряд крепких алкогольных напитков так широк, что у покупателей не возникает затруднений с выбором, при этом люди, которые беспокоятся о своем здоровье, предпочитают алкогольную продукцию надежных производителей, потому, что так удастся исключить отравление и иные сложности, которые связаны с потреблением алкогольных напитков. Иткульский спиртзавод https://www.national-standard.ru/ предлагает алкоголь высочайшего качества — водка с Алтая характеризуется удивительным вкусом и ароматом, не вызовет похмелья и придется по душе самым искушенным гастрономам!


В алкогольной продукции «Национальный стандарт» только натуральные компоненты

Вкус водки «Национальный стандарт» уже сумели должным образом оценить почитатели крепкого алкоголя и все они ставят продукту высочайшие оценки! И это не простые слова, ведь уникальная рецептура предполагает применение только натуральных ингредиентов:

• напиток производится из оригинального солодового спирта, собственно им заменяется привычное зерновое сырье;
• в рецептуре в точно установленных объемах есть кедровый спирт;
• чистая артезианская вода из источников, находящихся в заповедниках Алтая;
• овсяной экстракт.

Предприятие было основано в 1886 году и с тех пор рецепт водки фактически не поменялся, хотя, оснащение завода лучшим оборудованием и классические технологии многократной очистки позволили сделать качество получаемого продукта эталонным. Изначальное сырье подвергается тщательной дистилляции и угольной фильтрации, обогащается ионами серебра, а конечный этап изготовления подразумевает замораживание до -10 градусов, а потому в конечном продукте исключено наличие сивушных масел. Оригинальность технологии заключается и в том, что в процессе очистки спиртовые составляющие самотеком (без всякого механического давления) проходит по классическим колоннам из меди, которые наполнены кварцевым песком.


Поставки от непосредственного представительства завода-производителя в Москве

Следует сказать, что алкогольная продукция Иткульского спиртзавода стопроцентно защищена от подделок не только строжайшим соблюдение проверенной рецептуры, но и уникальной фирменной бутылкой, на которую нанесен рисунок с применением платины, керамики и других элементов. Использование дорогих материалов и особой технологии их нанесения фактически на 100% позволяет исключить возможность подделок конечной продукции.

В завершение необходимо заметить, что все заинтересованные торговые организации смогут заключить договор на поставку высококачественного алкоголя и закупать водку «Национальный стандарт» в требуемом объеме. В московском регионе открыто официальное представительство алтайского завода, собственно которое работает для предпринимателей из всех областей РФ и ориентируется на длительное, но самое главное, взаимовыгодное взаимодействие.

Контакты и остальная важная информация для всех заинтересованных владельцев бизнеса предоставлена на ресурсе national-standard.ru, где кроме детального описания технологического процесса производства продукта можно посмотреть видеопрезентацию. А мы хотим обозначить, что «Национальный стандарт» — это водка, какая высоко оценивается потребителями и сможет занять заслуженное место в ассортименте каждого магазина!
Рубрика: Авто-мото
Контактное лицо: Премиальная Водка
Теги:
.