Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Второму корпусу ЖК FoRest присвоен почтовый адрес

Главная > Новости > Недвижимость > Второму корпусу ЖК FoRest присвоен почтовый адрес ...
Департамент городского имущества г. Москвы присвоил почтовый адрес корпусу №2 жилого комплекса комфорт-класса FoRest, расположенному в районе Ново-Переделкино. Корпус получил официальный адрес: Чоботовская улица, дом 2, корпус 2.

Девелопер «Центр-Инвест» завершает строительство корпуса №2 жилого комплекса FoRest в соответствии с заявленным графиком. На сегодняшний день ведется подготовка к проверке для получения Заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС). Итоговым этапом, приближающим передачу ключей собственникам квартир, станет получение разрешения на ввод корпуса в эксплуатацию.

Второй корпус представляет собой 23-этажный дом на 835 квартир. В проекте представлена широкая продуктовая линейка от уютных квартир-студий до просторных трехкомнатных квартир, предназначенных для всей семьи. Разнообразные планировочные решения включают в себя квартиры популярного евроформата. Все квартиры реализуются с отделкой white box, высота потолков составляет 2,82 м.

В настоящий момент в корпусе №2 выполнены монолитные, кровельные и фасадные работы, кладка внутренних стен. В квартирах полностью готова отделка white box, установлены оконные конструкции. На финальной стадии - монтаж лифтового оборудования, установка входных дверей в квартиры, отделочные работы в местах общего пользования и подключение инженерных сетей.

Девелопером и инвестором проекта выступает компания «Центр-Инвест».

О компании «Центр-Инвест»
«Центр-Инвест» (http://mgcpn.ru) – один из ведущих девелоперов московского рынка недвижимости, осуществляющий свою деятельность с 1998 года. В портфеле «Центр-Инвест» более 15 реализованных проектов, в том числе несколько государственных заказов. Компания берет на себя весь цикл работ: от проектирования до реализации девелоперских проектов, завершая вводом в эксплуатацию. Совокупный портфель проектов в реализации составляет более 400 тыс. кв. м. Проекты компании формируют современную городскую среду, отличаются уникальными архитектурными решениями с комплексным благоустройством, передовыми строительными технологиями и экологичностью материалов.

О ЖК FoRest (ЖК «ФоРест»)
ЖК FoRest (http://jk-forest.ru/) - жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в Западном административном округе Москвы в Ново-Переделкино на пересечении Боровского шоссе и улицы Чоботовская. На территории более 7 га появится 161 000 кв. м недвижимости с видовыми квартирами, собственной инфраструктурой и благоустроенной территорией. Концепция жилого комплекса подразумевает «двор без машин». В ЖК FoRest все предусмотрено для комфортной жизни: природное окружение, экологичность и развитая инфраструктура района. Транспортную доступность обеспечивает близость к Боровскому шоссе, дорога до МКАД составит 7 минут. В 200 м от ЖК FoRest расположена станция метро «Новопеределкино».

Контакты для СМИ:
Ливанова Виктория
Руководитель PR-службы
«Центр-Инвест»
+7 (495) 487-22-22 (доб. 111)
v.livanova@mgcpn.ru
Рубрика: Недвижимость
Теги:
.