Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Новинки от магазина «Палитра красок»

Главная > Новости > Дизайн, арт > Новинки от магазина «Палитра красок» ...
В магазине «Палитра красок», расположенном на третьем этаже торгово-развлекательного центра «Нора», появились профессиональные капиллярные ручки-кисточки серии PITT ARTIST PEN BRUSH. Эти современные художественные ручки предназначены для рисования, живописи и набросков.⠀
Благодаря гибкому острому кончику специальной ручки - кисточки можно сделать как тонкие так и толстые линии, в зависимости от силы нажатия. Чернила, используемые для рисования, имеют пигментную основу. Они обладают насыщенным цветом, высокой светостойкостью и водостойкостью, а так же не имеют запаха. Идеально подходят для скетчей, иллюстраций, эскизов, чертежей и макетов.⠀Широкая палитра содержит 58 насыщенных оттенков.
Кроме того, ассортимент магазина «Палитра красок» пополнили масляные краски высокого качества «Мастер-класс», которые выбирают как требовательные профессионалы, так и любители.
Краски изготавливаются из высококачественных пигментов и связующего вещества, на основе специально обработанного льняного масла с добавлением натуральных смол - даммары и мастикса.⠀
Тонкодисперсные, пастозные художественные краски серии «Мастер-класс» отличаются чистотой цвета и высокой светостойкостью, не меняют изначального тона после высыхания, что позволяет использовать их даже при выполнении самых ответственных и реставрационных работ.
Рубрика: Дизайн, арт
Адрес: Проспект Андропова, 22
Теги:
.