Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ» разыграли призы на Фестивале «Грибов и ягод»

Главная > Новости > Отдых, развлечения > «ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ» разыграли призы на Фестивале «Гриб ...
1 и 2 октября в Ботаническом саду прошел 14-й традиционный городской осенний праздник – Фестиваль «Грибов и ягод». Идея Фестиваля – сохранение традиционных национальных ценностей в отношении родной природы.
В зоне группы компаний «ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ» гости могли отдохнуть на мягких креслах и принять участие в розыгрыше подарочных сертификатов на такси. Организатор – Санкт-Петербургское отделение Российского творческого Союза работников культуры – проводит фестиваль с целью повышения культуры отношения горожан к природе, а так же поддержки национальных традиций в области сбора, приготовления и потребления ягод и грибов.
На фестивале гости смогли узнать, где собирать грибы и ягоды и как вести себя в лесу, научились отличать съедобное от непригодного в пищу и сохранять экологию леса, а опытные туристы рассказали и показали, что делать, если вы заблудились в лесу, или как предотвратить пожар.
Группа компаний «ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ» выступили официальным транспортным партнером мероприятия и взяли на себя обустройство площади. В разгар грибного сезона перевозчики предлагают поездки по Ленинградской области на выгодных условиях, что сделает отдых на природе максимально комфортным.
Теги:
.