Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Все о безопасности вашего бизнеса. ИА Монитор - ваш надежный информационный партнер!

Главная > Новости > Бизнес и финансы > Все о безопасности вашего бизнеса. ИА Монитор - ваш надежный инф ...
С каждым годом уровень экономически, физических и информационных угроз растет.
Так, согласно прогнозу компании KPMG, составленному Стефеном Боннером, в 2015 году главной целью атак кибер преступников станут самые уязвимые места компаний - сотрудники. С приходом Интернета вещей (The Internet of things) изменяется структура построения информационной безопасности внутри компаний.
Не остаются без внимания новости рынка объектовой и физической безопасности. Ежегодно на рынке появляются сотни новинок видеокамер, СКУД и пр. И рынок 2015 года не будет исключением, поскольку вопорсы обеспечения "умной" комплексной безопасности объектов все больше и больше выходят на первый план.
В условиях растущего рынка "спроса безопасности и предложения угроз" мы также ежедневно сталкиваемся еще и с экономическими проблемами. Кризисная ситуация, которая, по мнению В.В. Путина, продлится 2 года, заставляет руководителей компаний принимать жесткие и порой сложные решения для обеспечения финансовой безопасности.
Успевать следить за стремительно меняющимся рынком у многих просто не хватает времени. В этом вам помогут информационные бюллетени ИА "Монитор". Наши редакторы путем мониторинга более 500 on-line источников собирают все главные новости рынка, которые позволят вам в ежемесячной динамике контролировать состояние рынка, быть в курсе основных тенденций и трендов, узнавать об опыте и практике ведущих игроков рынка.
Предлагаем ознакомиться и оформить подписку на ежемесячные бюллетени:
- Экономическая безопасность в бизнесе
- Начальнику службы безопасности. Security Director 2.0
- ИТ-стратеги в бизнесе
- Вестник информационной безопасности
- IP-решения безопасности. Видеонаблюдение
и еще более 50 отраслевых информационных бюллетеней (http://icenter.ru/i/trialsub), среди которых специалист практически любой корпоративной службы найдет именно то издание, которое находится в сфере его профессиональных интересов.
Подробнее со списком изданий вы можете ознакомиться здесь >> (http://icenter.ru/issues/bulletin).
Для оформления подписки просто свяжитесь с редакцией: по телефону +7 (495) 647-0442 доб. 22-82 или 23-43 или по электронной почте monitor@groteck.ru. Мы обязательно подберем удобный и экономически выгодный вариант подписки!
Контактное лицо: Наталья Михайлова
Сайт: icenter.ru
Телефон: +7 (495) 647-0442
Email: monitor@groteck.ru
Теги:
.