Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Интернет

26.12.2022
Азбука Ума Азбука ума - образовательный портал, собравший вместе свыше 1600 учебных заведений. Предоставляет информацию об учебных заведениях, формах обучения, специальностях, стоимости, условиях поступления. Возможность дистанционной подачи документов и дистанционного обучения, консультации по поступлению.
13.10.2022
Лаборатория информационных технологий Компания «Лаборатория информационных технологий» — официальный партнер фирмы 1С. Мы консультанты, программисты, администраторы и инженеры, до недавнего времени — специалисты ведущих отечественных и международных компаниях отрасли. В 2012 году мы организовали собственный бизнес, нашу «Лабораторию информационных технологий», в которой мы готовим эффективные решения для Вас и Вашего бизнеса.
12.09.2022
Zozi Покупай с кэшбэк-сервисом №1 Верни максимальный кэшбэк 10% с AliExpress, + еще 90 000 мест, и кэшбэк с любых чеков. Нашли больше? Напиши, повысим! Установите сейчас и получите бонус 3$. Вывод от 1 рубля. А ещё у нас максимальный кэшбэк с Booking и iHerb 4%. Беру до 11%, а также кэшбэк с заведений. Покупки дороже не становятся (это не обман). Магазины делятся с нами частью денег от покупок, а мы передаём их вам. Вывести кешбек можно на: — Электронные кошельки. — Банковские карты.
05.08.2022
Оптимизируем ваш сайт в соответствии с текущими реалиями поисковой оптимизации. Предварительно составим прогноз. Регулярный результат и регулярная отчётность!
21.09.2021
Доска бесплатных объявлений в Беларуси Brandbel. Oбъявления об авто, недвижимости, товарах для красоты и здоровья. Подать, разместить объявление бесплатно. Купить или продать любой товар на доске объявлений.
15.09.2021
Onhelp Onhelp создана для воплощения вашей мечты в реальность. Главная ценность - это помощь людям. Мы помогаем людям обучиться новым профессиям, зарабатывать и закрывать потребности в делах.
20.08.2021
Сухой корм Darsi производится из высококачественного сырья по требованиям ГОСТ на базе крупнейшего концерна Cargill (мировой лидер в сфере агропромышленности и производства кормов для животных). Влажные корма Darsi для кошек и собак произведены лидером пищевой мясной промышленности Елецким мясоперерабатывающим комбинатом из высококачественного сырья. Сбалансированные формулы; Высокое содержание мясных ингредиентов; Баланс витаминов и минералов - поддержка здоровья и долголетия; Широкий ассортимент; Дополнительный источник влаги Профилактика образования уролитов; Выгодное ценовое позиционирование.
18.08.2021
MOLINA - полезные лакомства и консервы премиум-класса для животных Яркое, сочное название бренда ассоциируется у покупателей с лакомой, ароматной, полезной ягодой малиной. А их питомцы оценили вкусность и полезность консервированных кормов, основу которых составляют мясо цыпленка и крупные волокна тунца. MOLINA включает товарные группы: Лакомства для кошек и собак; Консервы для кошек и собак; Паучи для кошек. Философия бренда: Премиум-качество, доступное каждому. Наша миссия: Здоровые, жизнерадостные питомцы.
28.07.2021
Q-Watch У нас вы можете приобрести часы подходящие вашим ожиданиям. Если вы хотите получить дополнительную информацию о часовой продукции, представленной на нашем сайте, пишите или звоните нам, мы с удовольствием ответим на ваши вопросы. Мы делаем подбор моделей для нашего каталога и стараемся предлагать нашим клиентам только самое лучшее. Наш каталог непрерывно пополняется новыми моделями, поэтому мы рекомендуем чаще заходить на наш сайт для ознакомления с новинками. Модели настольных, настенных, нару ...
14.07.2021
Команда Svet.Media любит сложные задачи, но поможет и с простыми. Нам интересно как продвижение частного риелтора, так и разработка, и внедрение комплексного маркетинга для крупной юридической компании. Над проектами работают: веб-программисты, директологи, маркетологи, seo-специалисты, дизайнеры, копирайтеры и smm-специалисты. Мы приводим потенциальных клиентов в ваш бизнес каждый день. И делаем маркетинг доступным.
06.07.2021
Выбирай.net Выбирай.net - это сервис по поиску и подключению интернет-провайдера. Мы собрали на одном ресурсе всю информацию о провайдерах, их тарифах и всех подводных камнях. Наша задача - помочь клиенту выбрать и подключить лучшее предложение исходя из его желаний. Выбирай.net это бесплатный сервис, который позволяет сократить время на поиск интернета и телевидения, и не сомневаться в своем выборе.
27.06.2021
VELOX Через наш сервис, заказчики (клиенты) в it-сфере могут найти нужного им фрилансера для оказания качественных услуг удаленно. Будь-то написание статей, или помощь в доработке сайта. Наша организация, выступает за улучшение качества обслуживания непосредственно самих пользователей сервиса. Прямое общение с каждым пользователем сервиса и помощь в решении сложных вопросов.
11.06.2021
izbran.com Информационно-коммуникационный портал о лучших компаниях в каждом сегменте рынка. Портал помогает пользователям сделать правильный выбор среди тысяч предложений и продвигает товары и услуги его участников.
24.03.2021
"Компания Seotemple занимается разработкой сайтов целостно и SEO-оптимизацией. Оптимизация подходит интернет-магазинам в отраслях со среднем уровнем конкуренции и другим сайтам, с требованиями к развитию выше базового уровня. В компании для интернет-магазинов все усилия направлены на увеличение объема продаж в интернете. А также, дополнительно, включено наполнение сайта SEO-контентом и оптимизацией кода. Услуги предоставляются: - подбор продающих ключевых запросов; - работа с внутренними факторами; - закупка качественных ссылок; - наполение контентом; - техническая поддержка."
24.03.2021
Сетевое издание InFocus В нашем фокусе – события и информация, касающаяся разных сторон и жизненных интересов российского общества, выступления политиков и общественных деятелей. Если в окружающем нас информационном шуме, в повседневной жизни, в конце концов, вместе расставим приоритеты между важным и совершенно незначительным – есть надежда на понимание происходящего и прорывное развитие, на призывы к чему так много в последнее время тратится слов.
12.01.2021
Тарифник Подключить домашний интернет, телевидение в квартиру. Проверить адрес - какие интернет провайдеры подключают в моем доме. Сравнить: тарифы, акциии, скидки, скорость интернета, wi-fi роутер, количество HD каналов, приставка или CAM-модуль, оптоволокно или витая пара
12.01.2021
ПРОФДИСПЛЕЙ Компания PROFDISPLAY – дистрибутор аудиовизуального оборудования. В PROFDISPLAY доступны к заказу все виды профессиональных дисплеев, коммерческие телевизоры, светодиодные экраны, профессиональное звуковое и коммутационное оборудование, а также контроллеры, крепления и другие виды AV-устройств. В рамках направления «услуги» наши специалисты оказывают комплексную поддержку партнерам в реализации проектов: проектирование, аренда, монтаж, оснащение переговорных, конференц-залов. С начала 2019 года PROFDISPLAY успешно реализует новое направление деятельности - предоставление сервисных услуг инженерами нашей компании.
10.01.2021
VDSCOM Компания ВДСКОМ профессионально и быстро поможет арендовать выделенный или виртуальный сервер для любых задач. Мы учитываем индивидуальные требования каждого клиента и имеем большой опыт в сфере оказания хостинговых услуг. Наши цены выгодно отличаются от цен конкурентов, а так же мы предоставляем круглосуточную бесплатную техническую поддержку.
09.01.2021
Электронно-библиотечная система Znanium Коллекции электронных версий книг, журналов, статей и др. материалов. Более 60 тыс. учебных и научных изданий. Свыше 12 млн. документов в открытом доступе Discovery Znanium: отечественная и зарубежная периодика, коллекции изданий ВУЗов, интернет-источники. Более 258 тыс. легитимных статей в Энциклопедия Znanium.
30.07.2020
Evrica – SEO продвижение сайтов Компания Evrica работает на рынке интернет-маркетинга более 8 лет. Наша основная экспертность - комплексный интернет-маркетинг и SEO продвижение. Мы стремимся к партнерству и прочным взаимовыгодным отношениям. Клиенты ценят нас за стабильное выполнение обещаний, ответственность, связь в любое удобное время, рост и развитие проектов и окупаемость вложений.
1       2      »        1 - 20 из 39
.