Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Разное по теме

18.06.2023
АМ-Агро Многолетний опыт, большое количество реализованных проектов на профессиональном уровне. Реализация технически сложных объектов, в не благоприятных условиях или труднодоступных географически. Проверенные годами поставщики, качественным материал. Гарантия на выполненные работы.
09.12.2022
Профессионал ООО «Профессионал» осуществляет продажу в Санкт-Петербурге спецодежды, рабочей одежды и обуви, средств индивидуальной защиты (СИЗ). У нас вы сможете купить летнюю рабочую одежду, зимнюю и всесезонную спецодежду, легкие рабочие костюмы, утепленные рабочие костюмы, униформу,форменные костюмы. У нас всегда в продаже разнообразные рабочие куртки, футболки, брюки, халаты и комбинезоны, защитные костюмы, плащи, сапоги, ботинки,специализированная рабочая обувь, на любой сезон, а также, приобрести все необходимые средства индивидуальной защиты (СИЗ): каски, защитные маски, очки , респираторы, рабочие перчатки и т.д.
24.06.2022
Магазин дверей и окон  Дом-НН Компании Дом-НН занимается изготовлением, продажей и установкой дверей и окон в Нижнем Новгороде. Компания производит установку и монтаж пластиковых окон под ключ. Наш завод по изготовлению окон ежедневно выпускает около 100 изделий и заключает более 10 договоров на остекление различных объектов. Свыше 3 тысяч российских семей уже смогли купить наши окна и оценить их качество. Качественная и быстрая установка нашими специалистами в день оплаты. Предоставляем гарантию до 5 лет на товары и установку.
24.08.2021
ГК «Славяне» Производство и доставка бетона в Калининграде и области. Производство растворов, ЖБИ, аренда спецтехники. Производственные линии оснащены с учетом современных отраслевых стандартов. Это позволяет выпускать качественные материалы и железобетонные изделия всех основных типоразмеров.
07.06.2021
Предлагаемый товар отличается высоким качеством. Мы предлагаем нашим покупателям широкий ассортимент товаров по выгодным ценам, предназначенных для создания уюта в домах, офисах и т. д. Наши обои доступны в широком разнообразии узоров и цветов, что позволит вам дать волю своему воображению.
25.04.2021
 Компания МКМ Строй предлагает пластиковые окна, остекление лоджии и балкона, перегородки - ПВХ и алюминий, а так же высочайший уровень сервиса, включающий в себя: - бесплатный замер - монтаж - послегарантийное обслуживание - рассрочка - скидка по карте "забота" - скидка пенсионерам, ветеранам. Гарантия качества и удобства! Мы работаем с ПВХ профилем Ivaper и Schuco.Так же компания предоставляет в продажу ворота (откатные, подъемосекционные, распашные) и роллетные системы, жалюзи горизонталь ...
10.12.2020
Food4dogs Предлагаем промышленные корма для собак одних из ведущих производителей Германии, Италии, Канады. Мы постарались удобно расположить товары в каталоге по разделам, чтобы Вам легче было найти нужный Вам продукт. Каждый вид продукции имеет описание, с которым можно ознакомиться перед покупкой. Мы не универсальная торговая площадка. Мы люди, у которых есть любимые собаки, и которые хотят представлять качественный сервис по обеспечению Ваших питомцев высококачественными продуктами с минимальными затратами времени и сил с Вашей стороны.
07.09.2020
Инженерно-производственная компания «Свет улиц» Мы предлагаем современные комплексы уличного и паркового освещения, разработанные с учетом специфики территории и требований заказчика. Производим современные уличные светильники и светильники в историческом стиле с элементами архитектурно- художественного литья. При производстве используются только светодиодные источники света с надежными комплектующими, долговечными (со сроком службы от 20 лет) материалами покрытий изделий. Производим серийные модели по собственным дизайн- разработкам и модели по индивидуальному дизайну заказчика: • Дизайнерские уличные светодиодные светильники для освещения парков и дворовых территорий • Фонари с элементами архитектурно- художественного литья и ковки в историческом стиле • Ландшафтные светильники • Освещение автомобильных дорог и магистралей, тоннелей • Прожекторное освещение спортивных объектов и больших открытых территорий. • Архитектурные освещение (подсветка фасадов и уличных объектов) • Проектирование освещенности
11.07.2018
Интернет-магазин domos-doors.ru предлагает двери на любой вкус и цвет по самым низким ценам от производителя! Наш сайт оснащен фильтром для быстрого подбора по вашим предпочтениям. Мы готовы представить вашему вниманию качественные, интересные и функциональные модели межкомнатных и входных дверей в различных стилевых направлениях, изготовленные в фабричных условиях которые соответствуют всем стандартам качества. Так же предлагаем вам купить ламинат по доступным ценам. Вся продукция обладает соответствующими сертификатами и отвечает всем стандартам качества.
10.06.2018
ООО «Комфортный дом» – более 7 лет выполняет профессиональную разработку дизайн-проектов и комплексный ремонт квартир и коттеджей в Омске. Обращаясь к нам, вы уложитесь в запланированный бюджет и получите безупречный ремонт. Заключаем официальный договор и предоставляем гарантию на все работы 3 года. Работаем без предоплаты Гарантируем неизменную стоимость работ. Полная организация ремонта и система он-лайн отчета. Выполняем все виды строительных и отделочных работ. Бесплатный выезд замерщика и расчет сметы.
14.03.2018
LaPrimera – это компания, занимающаяся дизайном. Специализируется на декоре окон. LaPrimera создаст шторы любого стиля из высококачественных импортных тканей. На складах компании всегда можно приобрести кроме тканей, также и карнизы разнообразного дизайна, аксессуары для отделки штор и окон, защиту от солнца, а также ковры и камины. Компания производит работы, начиная с нуля и заканчивая обслуживанием в процессе эксплуатации готовых изделий. Еще специалисты производят перетяжку мебели.
06.03.2018
магазин "Лестница в Дом" Наш магазин "Лестница в Дом" предлагает лестницы на второй этаж, для дома, офиса или на чердак. Мы реализуем готовые конструкции, а также выполняем ваши проекты под заказ. Так же мы предлагаем все комплектующие для лестниц. В нашем ассортиментном перечне более 400 различных товаров. Магазин осуществляет бесплатную доставку в Москве и Подмосковье, а также курьером по всей России с оговоренной оплатой.
14.12.2017
Экодар Компания "Экодар" занимается подготовкой воды, в соответствии, с требованиями стандартов качества и нормативами. Также осуществляется её подача в загородные дома, на производство и обеспечение офисов. Производится установка и обслуживание водоочистительного и фильтрационного оборудования. Компания даёт гарантию на все виды производимых работ и поставляемого оборудования. Экодар осуществляет оптовые продажи систем очистки и подготовки воды, а также комплектующих к ним. В наличии и под заказ оборудование от известных мировых производителей. Компания ведёт продажи по всей России и СНГ
22.11.2017
Торговый Дом ДСД Магазин «ДСД» предлагает звукоизоляцию, теплоизоляцию, защиту от огня и технические ткани. Мы реализуем качественную продукцию всех ценовых категорий. Материалы предоставляются как строительным компаниям, так и частным лицам. Обратившись к нам, вы можете приобрести мягкую, полужесткую и жесткую защиту от звуков. Мягкая изоляция обладает весом до восьмидесяти килограммов на кубический метр, к ней относятся войлок и вата. Полужесткая защита достигает ста тридцати килограммов на кубический метр и ...
10.11.2017
ООО Компания БиЭй Ви ООО «Компания БиЭй Ви» с 2001 года осуществляет внедрение современных технологий строительства, ремонта, содержания дорожных и аэродромных покрытий, а так же поставляет широкую гамму техники, технологического оборудования, материалов, приборов контроля качества от ведущих фирм-производителей России, США, Германии и Италии. Одним из учредителей общества является Американская компания BAV Corporation, Inc основанная в 1995 году и имеющую развитую сеть поставок в страны СНГ и Монголию. ООО «Компа ...
24.03.2017
Воздуховоды и фасонные изделия - это основа любой системы вентиляции. Наша компания предлагает воздуховоды собственного производства из оцинкованной, сварной и нержавеющей стали. Все изготавливаемые нами воздуховоды и изделия отвечают необходимым нормам и требованиям. Наше производство оснащено оборудованием высокого уровня, что позволяет производить воздуховоды для вентиляции высокого качества за быстрые сроки. На нашем производстве вы можете купить: оцинкованные воздуховоды круглого и прямоуг ...
21.05.2016
Стройдом Фирма «Стройдом» занимается строительством в Москве и Московской области более 12 лет, гарантируя своим клиентам высокое качество проводимых работ, и своевременную сдачу объектов. Сотрудничество с нами - это дополнительная возможность для вас сэкономить деньги и нервы на отделочных работах.Строить дома – это наша работа!
13.05.2016
Контроль и аудит в строительстве дают возможность получить качественно возведенные, экономически выгодные и безопасные объекты недвижимости. Компания ООО «Эксперт» предлагает услуги проведения обследований объектов капитального строительства, возводимых и обновляемых, оценку объектов, а также услуги проведения судебной и досудебной экспертизы, технадзора и аудита, составления и проверки сметной документации. Основополагающими принципами работы компании являются гибкое ценообразование на услуги, комплексный подход, консультативная помощь клиентам, соблюдение в полном объеме договорных отношений. Компания успешно ведет свою деятельность на территории Краснодарского края и налаживает работу с заказчиками из Ставропольского края, Ростовской области, Республики Адыгея.
11.05.2016
Молодая и активно развивающаяся компания ООО «Востокгеопроект» приглашает к сотрудничеству строительные организации, компании-застройщики, компании-заказчики и физических лиц. Специалисты компании предлагают услуги проектирования, экспертизы готовых проектов и подготовки всех видов сметной документации. Штат компании составляют специалисты, имеющие опыт работы в проектировании инженерных систем, подземного и наземного, архитектурного, специального проектирования. Компания готова выполнить индивидуальные и типовые проекты от планирования до сдачи объекта в эксплуатацию. Стоимость и качество услуг компании значительно выделяет ее среди проектировщиков. Эксперты компании работают на всей территории Камчатского края и Дальневосточного федерального округа и ведут свою деятельность в соответствии с действующим законодательством России.
28.04.2016
Инженерно-технический центр ООО «Стройэксперт-Тула» специализируется на проведении судебных и досубедных строительных экспертиз, технико-экономическом контроле и аудите проведения работ. Эксперты компании оказывают обширный спектр услуг и имеют высокую профессиональную оценку и популярность среди застройщиков, владельцев, инвесторов объектов недвижимости. Компания предлагает: обследование производственных и жилых объектов, инженерных систем и сетей; авторский технадзор, аудит и контроль качества и объемов проводимых работ; составление и экспертиза всех видов смет и расчетов, проектной документации; проведение строительно-технической, судебной и досудебной экспертизы, представление в суде; проведение энергоаудита (энергетические и теплотехнические обследования); проведение оценки объектов недвижимости; оценку финансово-экономических показателей процесса строительства, ремонта, реконструкции. Качество и выгодные условия гарантируются.
1       2       3       4       5       6       7       8      »        1 - 20 из 149
.