Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Разное по теме

23.11.2023
ОАО “РАДОШКОВИЧСКИЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ ЗАВОД” CeglaR - ведущая компания в отрасли производства кирпича и керамики, расположенная в Радошковичах. Наш завод предлагает широкий ассортимент кирпичей и керамических блоков высокого качества. Мы специализируемся на производстве продукции, соответствующей самым высоким стандартам, и обеспечиваем ее доставку по всей России.
31.07.2023
Термо-Сервис Изготовление и установка под ключ автоматических ворот: распашные, откатные, секционные, панорамные, промышленные, гаражные. Шлагбаумы и парковочные системы. Изготавливаем ворота из разных материалов, с гарантией. Подбираем и монтируем надежную автоматику. Вся продукция сертифицирована.
25.09.2020
Boys&Girls Jewellery Ювелирная компания. Обратившись к нам, Вы можете стать автором своего ювелирного урашения. Гравировка в подарок. Все браслеты собираются вручную.
15.02.2019
Квадро ПАЛМ Осуществляем поставки полного спектра продукции CRC: очистители, смазочные материалы (смазочно-охлаждающие жидкости (СОЖ), смазки пластичные, пасты, ингибиторы коррозии), антикоррозийные средства, обезжириватели, присадки и специальные продукты. Химические решения CRC для профессионального ремонта и обслуживания автомобилей, ж/д транспорта и инфраструктуры, обслуживания электрооборудования и электросетей, химические решения для пищевой промышленности (допуски FPS/NSF), производство полимеров и другие отрасли.
20.02.2014
ООО «ПКН-Секвойя» динамично развивающаяся компания, ориентированная на рынки Западной и Восточной Сибири, Дальнего Востока и Казахстана. Наша компания занимаемся продажами химического сырья, силикон,полиуретан, для производственных предприятий. ООО «ПКН-Секвойя» является экспертом в области кремнийорганических материалов, полиуретан, силикон, силиконовых резино-технических изделий. Наша компания реализует высококачественные изделия из силиконовых резин ведущих Российских и Зарубежных завод ...
18.11.2011
Современные технологии строительства, ООО Наша компания производит и реализует по низким ценам и высокого качества следующую продукцию: - геотекстиль нетканый иглопробивной (ДОРНИТ); - геотекстиль тканый; - георешетка пластиковая; - геосетка стеклянная и пластиковая; - геомембрана гладкая и профилированная; - габионные конструкции в ассортименте; - металлические ограждения пешеходных зон и автодорог; - сигнальные конусы, столбики, вехи и т.п.; - водоналивные блоки, буферы и многое другое! Действует гибкая система скидок!!!
.